563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Тинькофф Банк представил мобильное приложение для путешественников

16.09.2016
Новостной редактор
Тинькофф Банк запустил приложение для мобильных устройств «За границу!», позволяющее отслеживать и оплачивать штрафы и задолженность.

С помощью приложения пользователи могут находить и оплачивать имеющуюся задолженность, которая может препятствовать выезду за границу. В банке подчеркивают, что при планировании зарубежной поездки путешественники не всегда наверняка знают, есть ли у них задолженность, поскольку уведомление может быть потеряно или забыто. Приложение «За границу!» позволяет легко искать и погашать исполнительные производства, пени, штрафы и налоги. Мобильным сервисом могут пользоваться все желающие, даже не являющиеся клиентами Тинькофф Банка.

Использование таких систем поможет гражданам и организациям своевременно узнавать о начислениях и оперативно совершать оплату в один клик. Это исключает вероятность искажения реквизитов и сокращает объемы невыясненных поступлений на счета органов Федерального казначейства. В свою очередь, граждане и организации получают возможность пользоваться услугами в электронном виде.

Сообщается, что приложение «За границу!» ищет задолженность по официальным базам ФССП России (алименты, штрафы, просроченные платежи, другие судебные взыскания) и ФНС (транспортный, подоходный, земельный налог, госпошлины, налог на имущество), а также помогает их оплачивать с использованием данных, получаемых из ГИС ГМП.

Для поиска и оплаты задолженности не требуется регистрироваться в приложении. При желании можно подписаться на уведомления и получать информацию о новой задолженности через SMS, push-уведомления или на e-mail. Оплата задолженности в системе доступна клиентам любых российских банков, при этом приложение «За границу!» может хранить реквизиты до пяти банковских карточек. Платежные данные защищены в соответствии с действующими международными стандартами.

Напомним, ранее Тинькофф Банк выпустил мобильные приложения «Штрафы ГИБДД», «С карты на карту» и «Тинькофф Мобильный Кошелек», а также мессенджер MoneyTalk с функцией денежных переводов и неофициальный клиент MoneyTalk в Telegram. Приложение «За границу!» можно скачать в AppStore или GooglePlay. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.