563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Зенит

Банк «Зенит» обновил дистанционные сервисы

12.04.2019
Новостной редактор
Клиентам Банка «Зенит» доступна новая версия мобильного и Интернет-банка.

Обновленная система ДБО представляет собой современный продукт, избавляющий пользователя от необходимости посещать банковское отделение. Клиенты могут дистанционно совершать операции с вкладами, картами и счетами, анализировать транзакции и оформлять наиболее востребованные продукты. При этом в основе системы лежит адаптивная платформа, позволяющая интегрировать различные продукты партнеров финучреждения.

Чтобы зарегистрироваться в системе, теперь не нужно обращаться в контакт-центр. Клиенту достаточно ввести данные паспорта или номер карты. Пользователи сервиса «ЗЕНИТ Онлайн 2.0» могут самостоятельно устанавливать и изменять PIN-код карты, а также подключать SMS-информирование. Кроме того, владельцы смартфонов Apple с поддержкой Face ID могут авторизоваться в приложении при помощи этой функции. Аналогичную технологию планируется внедрить и для других моделей телефонов.

В системе ДБО можно совершать переводы с карт по внешним реквизитам, а также перечислять средства с «Карты привилегий» в пределах действующих лимитов (переводы по реквизитам и р2р-переводы). При этом больше не требуется ждать SMS-подтверждение. Кроме того, была улучшена аналитика по транзакциям и функция поиска.

С помощью обновленных дистанционных сервисов можно привязать карточки сторонних финучреждений и погашать кредиты как в «Зените», так и в других банках. Теперь на интерактивной карте офисов и банкоматов отображаются устройства партнеров, в которых доступны услуги по домашним тарифам. На карте можно устанавливать фильтры по разным критериям (график работы, станция метро, возможность пополнить счет) и прокладывать маршрут.

Также сообщается, что теперь владельцы кредитных и дебетовых карточек Банка «Зенит» могут снимать наличные в банкоматной сети банка «Открытие» (включая АТМ присоединенного к нему Бинбанка) без дополнительной комиссии. Получать наличность в 10000 устройствах по всей стране можно в рамках лимитов, установленных для конкретных карт и тарифных планов. В свою очередь, держатели карт ФК «Открытие» могут снимать наличные без комиссии в банкоматной сети «Зенита». Напомним, ранее клиенты финучреждения получили возможность снимать деньги без комиссии в устройствах самообслуживания Альфа-Банка и МКБ.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Зенит"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.