563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Зенит

Банк «Зенит» начал выпускать карты с функцией Cash Back

19.07.2017
Новостной редактор
Банк «Зенит» приступил к эмиссии новых карт с кэшбеком.

Владельцы дебетовых и кредитных карт «Cash Back» получают вознаграждение в размере 10% от суммы покупок в специальной категории. Кроме того, на положительный остаток по дебетовым картам начисляется до 7% годовых.

Кэшбек предусмотрен при оплате основной карточкой в категории «Развлечения» (театры, кинотеатры, кафе, рестораны, аквапарки, цирки и т.п.). Вознаграждение можно получить только при условии оплаты покупок на сумму от 20000 рублей в течение месяца. При этом максимальный размер Cash Back составляет 5000 рублей за месяц. Кэшбек выплачивается в течение 2 недель после завершения отчетного месяца. Стоит отметить, что НДФЛ с начисленного клиентам вознаграждения банк не удерживает.

Все желающие могут оформить дебетовую или кредитную карту с начислением Cash Back. Ставка за пользование заемными средствами составляет 26% годовых, кредитный лимит достигает 1 млн рублей, а льготный период длится до 50 дней. В свою очередь, владельцы дебетовых карт ежемесячно получают дополнительный доход до 7% годовых.

При безналичной оплате покупок в течение месяца на сумму от 20000 рублей комиссия за обслуживание основной карточки взиматься не будет. В противном случае ежемесячная плата за обслуживание составит 199 рублей (для дебетовых карточек) или 149 рублей (для кредиток). Стоит отметить, что обслуживание дополнительных карточек бесплатное и не зависит от потраченной суммы. Также владельцы новых кэшбек-карт пользуются услугой «SMS-информирование» (бесплатно в течение двух месяцев, далее – 45 рублей в месяц). 

Также сообщается, что с 21.08.2017 года клиенты банка «Зенит» могут пополнять карточные счета в терминалах самообслуживания Московского кредитного банка без комиссии. Для удобства владельцев карт на терминалах МКБ имеется кнопочка с названием банка, что позволяет сократить время на совершение операции. Чтобы внести наличные, необходимо вставить карту в карт-ридер, ввести ПИН и внести деньги в купюроприемник. На сегодняшний день сеть устройств самообслуживания МКБ насчитывает более 6000 терминалов. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Зенит"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.