563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Зенит

Банк Зенит: новый способ пополнения карточного счета

Сулимов Игорь
специально для
Credit-Card.ru
Еще один банк присоединился к услуге «Золотая Корона – Погашение кредитов», которую предлагает ЗАО «РТК» – «дочка» МТС. Уже сегодня каждый обладатель банковской карты Банка Зенит может положить деньги на свой карт-счет в любом отделении МТС на территории нашей страны.

Для того чтобы в первый раз внести денежную сумму, владелец карты Банка должен предъявить паспорт и уникальный номер карточного счета. В дальнейшем будет достаточно одного лишь паспорта. Карточный счет получателя будет пополнен уже на следующий рабочий день. В настоящее время комиссия составляет 1% процент от суммы, но не меньше 50 рублей.

Сейчас «Золотая Корона – Погашение кредитов» доступен в 2,6 тысячах салонов МТС, расположенных во всех регионах России. Полную и точную информацию о местоположении отделов крупнейшего сотового оператора можно получить на этой странице или по справочному телефону 88001009130. Звонок бесплатен. Информационный центр обрабатывает заявки круглосуточно, без перерывов.

По словам Алексея Розоренова, Зампреда Правления банка, данный альянс двух компаний приведет к существенному увеличению числа точек пополнения банковских карт Зенита. А это, в свою очередь, позволит привлечь новых клиентов. Розоренов добавил, что конкурентоспособная ценовая политика платежных карт Банка Зенит в совокупности с простотой и удобством их использования являются результатом работы специалистов банка по претворению в жизнь первостепенной задачи, которая заключается в предложении высококачественных услуг своим клиентам.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Зенит"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.