563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Сбербанк начал выпускать бесконтактные карты с транспортным приложением «Тройка»

23.03.2015
Новостной редактор
Сбербанк при поддержке ГУП «Московский метрополитен» и столичного Департамента транспорта реализовал проект по выпуску платежных карточек MasterCard Standard с бесконтактной технологией PayPass и транспортным приложением «Тройка».

Сообщается, что помимо традиционного функционала новая дебетовая карта позволяет оплачивать проезд в столичном транспорте.

В банке отмечают, что карточка с транспортным приложением «Тройка» является незаменимым атрибутом каждого москвича. Новый карточный продукт позволяет экономить время при оплате проезда в транспорте. Пока такие платежные инструменты выпускаются лишь в рамках зарплатных проектов Сбербанка, в дальнейшем транспортные карты будут доступны и частным клиентам.

Пополнить баланс приложения «Тройка» можно в терминалах самообслуживания Сбербанка в Москве и банкоматах, установленных в вестибюлях «подземки». После внесения средств на счет поездки совершаются в соответствии с тарифом билета «Электронный кошелек». Также при помощи любого способа пополнения «Тройки» на новую дебетовую карту можно записать и остальные билеты, включая проездные на фиксированное число поездок/дней.  

Также стало известно, что пополнить транспортную карточку «Тройка» москвичи теперь могут в салонах «Евросеть» через систему платежей CyberPlat. Деньги можно внести на счет без комиссии в кассах «Евросети» в Москве и МО. Максимальный размер разового платежа – 2500 рублей. После удаленного пополнения средства требуется записать на карту с помощью желтого информационного терминала, расположенного в вестибюле станции столичной «подземки». После завершения процедуры записи владелец «Тройки» сможет оплачивать поездки в соответствии с тарифами билета «Электронный кошелек»: 29 рублей – наземным транспортном, 30 рублей – 1 поездка в метро/на монорельсе, 46 рублей – по тарифу «90 минут». 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.