563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все вопросыВсе вопросы Тинькофф Банка

Есть ли информация по единовременным лимитам снятия наличных с карты банка Тинькофф в различных банкоматах?

10.08.2015, 19:41
Вадим (Санкт-Петербург)

Здравствуйте! Я пользуюсь картой Тинькофф банка. Основная проблема по снятию наличных средств с карты заключается в лимите единоразовой выдачи банкоматами сторонних банков. Есть ли сводная информация по лимитам от разных банков?


Ответ эксперта:


11.08.2015
Арканова Екатерина

Вадим, действительно, практически у всех банкоматов существует ограничение на снятие наличных с карт, выпущенных другими кредитными организациями. К сожалению, сводной информации нет, каждый банкомат может иметь собственные индивидуальные настройки.

Другие ответы и комментарии:


09.09.2015
Галина

Может ли Тинькофф  банк заблокировать карту или снять средства в счет долга в другом банке?


09.09.2015
Галина

При переводе средства с Тинькофф карты на Яндекс карту  Есть ли лимит выдачи?


09.09.2015
Галина

Через какое время я могу полностью погасить кредит по Тинькофф карте?


09.09.2015
Арканова Екатерина

Галина, согласно Условиям комплексного банковского обслуживания в банке Тинькофф, без поручения клиента Банк вправе списывать с картсчета суммы в случаях, если это:

- сумма задолженности по Договору расчетной карты и по иным договорам между Банком и клиентом;

- сумма налогов в соответствии с законодательством Российской Федерации;

- средства в оплату клиентом Банку комиссий и вознаграждений в соответствии с Тарифным планом;

- денежные средства в погашение задолженности клиента перед Банком, возникшей из обязательств по кредитным договорам, договорам поручительств, договорам о выдаче банковской гарантии, по регрессным требованиям Банка к клиенту и/или из обязательств по иным договорам, заключенным между Банком и клиентом;

- денежные средства, взыскиваемые с клиента на основании исполнительных документов, а также в иных случаях, установленных законодательством Российской Федерации.

- средства, ошибочно зачисленные Банком.

Таким образом, если в Банк поступили документы по исполнительному производству, подтверждающие наличие задолженности в другой кредитной организации, Банк обязан произвести списание указанной суммы по указанным реквизитам в целях исполнения поступивших требований.


09.09.2015
Арканова Екатерина

Галина, на всех пользователей сервиса «Яндекс.Деньги» распространяется лимит остатка — это сумма, которая может находиться на Вашем счете согласно закону «О национальной платежной системе». Такой лимит для анонимных пользователей составляет 15 000 рублей, для владельцев именных кошельков — 60 000 рублей, а для тех, кто прошел полную идентификацию - 500 000 рублей.

Также обратите внимание, что для отдельных способов пополнения могут быть установлены дополнительные ограничения. Так, например, перевод денежных средств с карты Visa или MasterCard (на сайте Яндекс.Денег) может быть осуществлен на сумму 15 000 рублей единовременно, 100 000 рублей в сутки или 200 000 рублей в календарный месяц.

При снятии наличных с карты Яндекс.Деньги установлены следующие лимиты: разовая операция снятия наличных: 5 000 рублей - для анонимных пользователей и пользователей, прошедших упрощенную идентификацию; 100 000 рублей - после прохождения полной идентификации. При этом снятие наличных в сутки осуществляется в тех же пределах, кроме как для идентифицированных пользователей - 500 000 рублей. В месяц же Вы сможете снять 40 000 рублей и 1 300 000 рублей соответственно в зависимости от Вашей пользовательской категории.


09.09.2015
Арканова Екатерина

Галина, срок погашения кредитной задолженности по карте будет напрямую зависеть от размера ежемесячных платежей, которые Вы будете вносить на Ваш карточный счет. Так, чем больше будет сумма, тем быстрее Вы погасите всю задолженность и тем меньше процентов Вы уплатите Банку за пользование кредитными средствами.





Как вернуть излишне уплаченные деньги по кредиту?

24.05.2022, 15:50 - Петрухина Ольга Вячеславовна, Москва

Ольга Вячеславовна, если Вы переводили средства на текущий счет, с которого в дальнейшем производилось автоматическое списание...

Поступит ли в филиал Сбербанка заказанная карта?

22.05.2022, 18:22 - Илья, Москва

Илья, Вы сможете получить карту в любом филиале Сбербанке по месту Вашего фактического нахождения независимо от того, в городе...

Как узнать сумму задолженности в РНКБ?

18.05.2022, 23:27 - Анна, Москва

Анна, в целях безопасности и конфиденциальности финансовая информация о клиенте и его счетах (картах) предоставляется исключительно...

Попадает ли перевод средств с кредитной карты МТС Банка под действие льготного периода?

15.05.2022, 21:40 - Марат, Москва

Марат, действие льготного периода по кредитной карте МТС-Банка распространяется только на операции безналичной оплаты товаров...

Можно ли с карты банка Тинькофф снять казахстанские тенге?

09.05.2022, 12:18 - Mike, Москва

Mike, Вы можете снимать наличные с карты банка Тинькофф на территории Казахстана в любом банкомате. При этом снятие будет...


Найти готовый ответ

Банк:
Тема:
Слово:
   

Спроси эксперта!
Арканова Екатерина ответит вам
в течение рабочего дня.

Задать вопрос

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.