563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все вопросыВсе вопросы Touch Банка

Как закрыть карту Touch Bank?

10.01.2016, 15:32
Павел (Самара)

Мне не нужна карта Touch bank. Я хочу ее закрыть. И расторгнуть договор. Я не буду собирать документы. Помогите мне это сделать. Пусть закрытие сработает по этому запросу. Платить я тоже не буду за карту. Я ей не пользовался. И заблокировал ее в прошлом году. И предупреждал банк за ранее. У меня нет компьютера я это сообщение пишу с чужого компьютера. Помогите мне это сделать.


Ответ эксперта:


10.01.2016
Арканова Екатерина

Павел, согласно Общим условиям предоставления банковских услуг в Touch Bank, Вы вправе в любое время расторгнуть договор, для чего Вам нужно направить в Банк скан-копию заявления о расторжении договора по форме Банка, по электронной почте. Указанное заявление должно быть отправлено с Вашей электронной почты и предоставлено в Банк не менее чем за 45 календарных дней до предполагаемой даты расторжения договора. При этом оригинал заявления Вам нужно направить в Банк по почте. Также Вам необходимо погасить в полном объеме имеющуюся задолженность по договору, при ее наличии.

Обратите внимание, что расторжение договора не означает освобождения Вас от необходимых расходов и уплаты Банку плат и комиссий в соответствии с договором.

Банк вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке в случае отсутствия задолженности, отсутствия денежных средств на карте и операций в течение 1 года. При этом договор считается расторгнутым через 2 месяца после уведомления Вас о таком расторжении.

Также такое расторжение возможно в случае, если Вы не активировали карту в течение 6 месяцев с момента выпуска карты, при отсутствии задолженности и остатков на карточном счете.

Другие ответы и комментарии:


09.06.2017
Игорь

Здравствуйте , не могу никак заблокировать банковскую карту на карте есть деньги ,но они почему то в полном объеме не списываются и что бы ее заблокировать полностью невозможно если нажать временно или навсегда в любом случае выдает утеряна или украдена для дальнейшего восстановления, если я хочу навсегда заблокировать зачем мне ее восстанавливать это какой то лохатрон по сбору денег . Помогите заблокировать. 


10.06.2017
Арканова Екатерина

Игорь, блокировка карты не означает отказ от ее дальнейшего использования. То есть, в этом случае договор банковского обслуживания расторгнут не будет. Таким образом, если Вы планируете закрыть имеющуюся кредитную карту, то можете воспользоваться рекомендациями, описанными в комментарии выше.
Подробнее: https://credit-card.ru/otvet/33554/?sf=1





Как закрыть карту Совесть?

08.09.2020, 09:26 - Владимир Владимирович Сусеков, Москва

Владимир Владимирович, согласно условиям выпуска и обслуживания карты Совесть, договор может быть расторгнут по инициативе...

Как закрыть карту Приватбанка Украины?

04.09.2020, 13:19 - Гаянэ, Москва

Гаянэ, для закрытия карты следует обратиться в отделение банка-эмитента с паспортом и картой и оформить соответствующее заявление....

Как закрыть дебетовую карту Ак Барс Банка?

27.11.2019, 14:14 - Надежда, Москва

Надежда, для закрытия карты Вам следует обратиться в отделение банка-эмитента, имея при себе паспорт и карту, и оформить...

Как закрыть карту Кредит Европа Банка?

15.09.2019, 21:50 - Ольга, Москва

Ольга, ...

Как закрыть карту Qiwi?

10.08.2019, 12:01 - Светлана, Москва

Светлана, чтобы отказаться от использования карты Qiwi, Вам совсем не обязательно отправлять заявление и саму карту по почте,...


Найти готовый ответ

Банк:
Тема:
Слово:
   

Спроси эксперта!
Арканова Екатерина ответит вам
в течение рабочего дня.

Задать вопрос

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.