563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все вопросыВсе вопросы Совкомбанка

Что за карты выдали при получении кредита в Совкомбанке?

18.02.2016, 18:29
Максиман (Абакан)

здравствуйте,я взял кредит в банке Совкомбанке,дали синюю карту и золотую карту,для чего они вообще?и если золотая кредитная, то как ее активировать и установить лимит кредитования?


Ответ эксперта:


19.02.2016
Арканова Екатерина

Максима, при оформлении кредита в Совкомбанке Вы получаете в том числе и так называемую идентификационную карту (синего цвета) для проведения расчетов по кредиту. С ее помощью Вы можете производить пополнение средств дистанционно, через банкомат или безналичным переводом, которые впоследствии будут списываться в погашение кредита.

Золотая карта, как правило, является кредитной. Условия по ней, а также сумму доступного кредитного лимита Вы можете узнать из комплекта документов, полученных Вами в Банке.

На нашем сайте Вы найдете перечень кредитных карт, доступных для оформления в Совкомбанке, сопоставить, какая именно карта у Вас, и изучить по ней основные тарифы и условия.

Обратите внимание, что карта активируется в автоматическом режиме в день ее получения в отделении Банка, никакие дополнительные действия производить не нужно.

Другие ответы и комментарии:


15.02.2018
дмитрий

Да но почему работник банка мне несказал что эта карта стоит 5т/р ,и паром включили еёвкредит код 29.9 процента ,это мошенничество банка??


16.02.2018
Арканова Екатерина

Дмитрий, конечно же это не мошенничество. К сожалению, многие сотрудники банков что-то не договаривают, некорректно объясняют, однако Вы подписываете документы и обязаны их прочитать и ознакомиться с основными условиями и тарифами приобретаемого банковского продукта. В этих документах все написано, а также присутствует пункт, согласно которому Вы подтверждаете факт ознакомления с тарифами и соглашаетесь с ними.

И пока люди не научатся читать документы, прежде чем их подписывать, и брать на себя ответственность, уровень финансовой грамотности в нашей стране так и будет на самом низком уровне.
Подробнее: https://credit-card.ru/otvet/33928/?sf=1


11.07.2018
Виктор

Екатерина, да вы на то и рассчитываете, что мы не вникаем в содержание договора. Перед получением кредита я позвонил в Ваш информ. центр. Мне сказали, что ставка составляет 11,9%, а когда оформил кредит, то оказалось, что ставка составляет аж  33,19%. Это ли не обман и мошенничество?  А прочитать и осознать условия договора на 28 листах не каждому под силу. На что Вы и рассчитываете!


12.07.2018
Арканова Екатерина

Виктор, не совсем корректно обвинять меня лично, я не являюсь сотрудником конкретного банка, а на этом сайте отвечаю на вопросы и консультирую наших читателей. К сожалению, именно по причине низкого уровня финансовой грамотности населения в России чаще всего и возникают проблемы, аналогичные Вашей. Если Вы не можете прочитать 28 листов, то прочитайте хотя бы основные разделы, ознакомьтесь с тарифами. А так получается, что "Вы не можете", а виноват банк. Обратите внимание, что очень часто проценты за пользование заемным средствами отличаются в зависимости от направления их использования: то есть, если Вы снимаете наличные, проценты могут быть намного больше.
Подробнее: https://credit-card.ru/otvet/33928/?sf=1
 





Как вернуть излишне уплаченные деньги по кредиту?

24.05.2022, 15:50 - Петрухина Ольга Вячеславовна, Москва

Ольга Вячеславовна, если Вы переводили средства на текущий счет, с которого в дальнейшем производилось автоматическое списание...

Поступит ли в филиал Сбербанка заказанная карта?

22.05.2022, 18:22 - Илья, Москва

Илья, Вы сможете получить карту в любом филиале Сбербанке по месту Вашего фактического нахождения независимо от того, в городе...

Как узнать сумму задолженности в РНКБ?

18.05.2022, 23:27 - Анна, Москва

Анна, в целях безопасности и конфиденциальности финансовая информация о клиенте и его счетах (картах) предоставляется исключительно...

Попадает ли перевод средств с кредитной карты МТС Банка под действие льготного периода?

15.05.2022, 21:40 - Марат, Москва

Марат, действие льготного периода по кредитной карте МТС-Банка распространяется только на операции безналичной оплаты товаров...

Можно ли с карты банка Тинькофф снять казахстанские тенге?

09.05.2022, 12:18 - Mike, Москва

Mike, Вы можете снимать наличные с карты банка Тинькофф на территории Казахстана в любом банкомате. При этом снятие будет...


Найти готовый ответ

Банк:
Тема:
Слово:
   

Спроси эксперта!
Арканова Екатерина ответит вам
в течение рабочего дня.

Задать вопрос

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.