563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.
Все вопросыВсе вопросы Почта Банка (Лето Банка)

Почему не списались деньги в счет погашения кредита в Почта Банке?

24.10.2016, 03:56
Елена (Ижевск)

Добрый день! Оформила кредит в вашем банке. Вчера была дата первого платежа. Сегодня смотрю, в мобильном приложении, деньги со счета не списаны. Очень волнуюсь. Каким образом происходит погашение кредита в вашем банке. Я зачислила сумму платежа на карту на которую ранее была перечисленна сумма кредита. С нетерпением жду ответа


Ответ эксперта:


24.10.2016
Татьяна

24,10,16 у меня тоже первый платёж , звонила в банк сказали успокойтесь в 21'00 деньги спишут время 23'15 ничего не списали , тоже очень интересно почему .

Другие ответы и комментарии:


25.10.2016
Арканова Екатерина

Елена, Татьяна, переживать Вам не стоит, сумма в погашение ежемесячного платежа по кредиту будет списана в установленные графиком платежей сроки. Обратите внимание, что если дата платежа выпадает на выходной/праздничный день, то погашение проводится в первый же рабочий день.

К тому же, в указанное сотрудниками Банка время - 21.00 - только запускается программа автоматического списания средств в погашение кредитной задолженности, которая обрабатывает продукты клиентов Банка последовательно, а не одномоментной, что влечет за собой увеличение длительности данного процесса. 

Рекомендую Вам проверить корректное погашение ежемесячного платежа на следующий рабочий день. 


22.09.2017
Ольга

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если внесена сумма очередного платежа по кредиту чуть больше той суммы, которая должна быть внесена. Как это отразится на дальнейших платежах и самом кредите? не собъются ли последующие выплаты и не появится ли непонятный долг? Очень жду ответа! Спасибо!


23.09.2017
Арканова Екатерина

Ольга, если Вы внесли для погашения кредита Почта Банка на текущий счет или карту сумму больше, чем указано в графике платежей, то данный факт никоим образом не отразится на дальнейшей "судьбе" Вашего кредита. При наступлении даты платежа на ссудные счета будет списана именно та сумма, которая указана в графике. Таким образом, в следующем месяце Вы можете внести на карту или счет меньшую сумму. Если же Вы планируете осуществить частичное или полное досрочное погашение, то в этих целях необходимо обратиться в отделение Банка и оформить соответствующее заявление.
Подробнее: https://credit-card.ru/otvet/37048/?sf=1
 


12.07.2018
Катерина

Добрый день. Мы взяли кредит в почта банк. Платёж у нас первый 17 числа этого месяца, с мужем решили заплатить сегодня. Пришла в банк. Девочки помогли с оплатой, но.... Закилывая деньги на карту я внесла вместо положенные по кредиту 2200,3000 тысячи... Мне сказали что этой разницей в 800 рублей я могу оплату что либо... Я тут же пошла в Магнит хотела расплатиться за покупку картой, но автомат выдал что на карте недостаточно средств... Как это понимать? И вообще могу я эту разницу забрать? 


13.07.2018
Арканова Екатерина

Катерина, чтобы разобраться в ситуации, Вам необходимо распечатать выписку по карте, там Вы увидите все движения и доступный остаток по Вашей карте.

Сумму, превышающую размер минимального платежа, Вы конечно же, можете снять с карты или совершить безналичную оплату товаров и услуг. В принципе, до наступления даты платежа, в которую необходимая сумма будет списана с карты на Ваш ссудный счет, Вы можете снять все внесенные средства.

Скорее всего, денежные средства на карте просто еще не отразились, поэтому Вы и не можете ими воспользоваться. Попробуйте совершить расходную операцию через сутки.
Подробнее: https://credit-card.ru/otvet/37048/?sf=1


06.09.2018
Ольга

Мошенники! не советую обращаться в этот "чудо банк"





Как вернуть излишне уплаченные деньги по кредиту?

24.05.2022, 15:50 - Петрухина Ольга Вячеславовна, Москва

Ольга Вячеславовна, если Вы переводили средства на текущий счет, с которого в дальнейшем производилось автоматическое списание...

Поступит ли в филиал Сбербанка заказанная карта?

22.05.2022, 18:22 - Илья, Москва

Илья, Вы сможете получить карту в любом филиале Сбербанке по месту Вашего фактического нахождения независимо от того, в городе...

Как узнать сумму задолженности в РНКБ?

18.05.2022, 23:27 - Анна, Москва

Анна, в целях безопасности и конфиденциальности финансовая информация о клиенте и его счетах (картах) предоставляется исключительно...

Попадает ли перевод средств с кредитной карты МТС Банка под действие льготного периода?

15.05.2022, 21:40 - Марат, Москва

Марат, действие льготного периода по кредитной карте МТС-Банка распространяется только на операции безналичной оплаты товаров...

Можно ли с карты банка Тинькофф снять казахстанские тенге?

09.05.2022, 12:18 - Mike, Москва

Mike, Вы можете снимать наличные с карты банка Тинькофф на территории Казахстана в любом банкомате. При этом снятие будет...


Найти готовый ответ

Банк:
Тема:
Слово:
   

Спроси эксперта!
Арканова Екатерина ответит вам
в течение рабочего дня.

Задать вопрос

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.