563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Запсибкомбанк

Запсибкомбанк представил кредитку со 120-дневным льготным периодом

15.05.2014
Новостной редактор
Для своих клиентов Запсибкомбанк разработал новую кредитную карту Visa Gold «120 дней» с увеличенным грейс-периодом.

В банке сообщают, что в течение 120 дней владелец кредитки может не платить за пользование заемными средствами, причем льготные условия распространяются как на безналичную оплату товаров, так и на получение наличных. В течение грейс-периода клиенту не требуется оплачивать минимальные платежи и проценты, а узнать дату окончания беспроцентного срока можно в Интернет-сервисе или банкомате финучреждения. Стоит отметить, что первый беспроцентный период длится 120 дней, а последующие – 100 дней (причем по окончании 24 месяцев с момента получения БПК грейс-период будет составлять 60 дней).

В любом отделении банка можно оформить карточку с бесплатным обслуживанием в течение I года (при условии безналичной оплаты покупок на сумму не менее 30% от установленного лимита в течение 30 дней с даты получения БПК) и кредитным лимитом до 300000 рублей. Кроме того, «золотая» кредитка открывает доступ к премиальным сервисам, позволяет получать скидки до 15% по программе «Наш покупатель» и совершать покупки «в одно касание» (благодаря технологии payWave). Для управления счетом клиенты могут пользоваться бесплатными дистанционными сервисами: e-mail-информирование об операциях, Интернет-банк.

Карта выдается лицам, не допускающим просрочек и готовым подтвердить свои доходы справкой по форме 2-НДФЛ. Если клиент обслуживается в Запсибкомбанке в рамках зарплатного проекта более 3 месяцев, то предоставление справки о доходах не требуется. Ответственные заемщики могут рассчитывать на кредитный лимит в размере 3 среднемесячных зарплат. Если необходимо получить кредитку срочно, то можно оформить моментальную карточку Visa Classic, которая выдается в течение часа. Впоследствии ее можно без какой-либо доплаты обменять на «золотой пластик». 

Также стало известно, что с ноября Запсибкомбанк приступил к эмиссии и обслуживанию УЭК. Теперь все желающие могут получить универсальную электронную карту с установленным банковским приложением в городах Тюмень, Муравленко, Лабытнанги, Салехард, Ноябрьск, Тарко-Сале и пгт Тазовский. Карточку можно открыть как к отдельному счету, так и привязать к действующей зарплатной карте.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Запсибкомбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.