563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Абсолют Банк

Абсолют Банк запустил кэшбек-программу по картам

09.08.2018
Новостной редактор
Владельцам расчетных карт Абсолют Банка доступна новая программа лояльности.

Вознаграждение начисляется за оплату покупок любыми картами, независимо от категории. Согласно условиям программы, клиенты получают Cash Back в размере 5-20% от суммы, потраченной в магазинах-партнерах. Получить информацию о действующих предложениях и подключить их можно в Интернет-банке (раздел «Акции и предложения» › «Спецпредложения»). В личном кабинете «Absolute On-line» также отображается сумма начисленного вознаграждения. Стоит отметить, что максимальный размер кэшбека не ограничен.

Всем владельцам карт Абсолют Банка будет доступен индивидуальный перечень акций с указанием срока действия. На сегодняшний день партнерами программы, за оплату покупок у которых начисляется вознаграждение, являются крупные торговые сети, кинотеатры, аптеки, рестораны и кафе.

Также сообщается, что Абсолют Банк вошел в число финучреждений-лидеров по реализации проекта дистанционной биометрической идентификации. Так, кредитная организация одной из первых подготовила платформу для сбора и передачи персональных данных клиентов (01.07.2018 года были проведены первые тестовые операции). Сдать биометрические данные могут все граждане РФ в «Воронцовском отделении» банка (Москва, улица Воронцовская, дом 35 Б, корпус 2). Процедура снятия биометрических параметров займет несколько минут (оператор фотографирует клиента и записывает его голос), достаточно предъявить паспорт и СНИЛС. После этого клиенты смогут дистанционно проходить идентификацию и пользоваться продуктами и услугами Абсолют Банка без посещения отделения. К началу будущего года планируется развернуть проект по сбору биометрической информации россиян во всех регионах присутствия финучреждения и обеспечить дистанционное обслуживание новых пользователей.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Абсолют Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.