563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк реализовал технологию распознавания документов клиентов

24.01.2018
Новостной редактор
В рамках нового пилотного проекта Альфа-Банка в мобильных приложениях выездных менеджеров, работающих с VIP-клиентами (владельцами пакета услуг «Максимум+»), будет использоваться технология распознавания документов, удостоверяющих личность.

Технология Smart IDReader была разработана компанией Smart Engines, а работы по внедрению библиотек распознавания в приложение были выполнены IT-специалистами банка.

В кредитной организации уточняют, что мобильное приложение предназначено для обслуживания состоятельных клиентов вне офисов. Помимо выполнения стандартных операций выездные менеджеры смогут оказывать услуги по оформлению заявок на получение разнообразных банковских продуктов. До запуска технологии автоматического распознавания данные из документов вводились в систему вручную.

На начальном этапе в мобильном приложении Альфа-Банка реализовано распознавание первого разворота гражданского паспорта. Чтобы внести сведения о клиенте в систему, менеджеру достаточно на несколько секунд навести камеру смартфона на паспорт. За это время технология Smart IDReader сможет распознать необходимую информацию и автоматически внести ее в соответствующие поля формы.

В Альфа-Банке подчеркивают, что использование решений компании Smart Engines в мобильном приложении позволит повысить качество работы с данными и реализовать новый пользовательский опыт. Приложение с функцией распознавания документов доступно на смартфонах, работающих под управлением ОС iOS и Android.  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 4 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.