563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк предлагает своим клиентам «семейный» счет

20.11.2017
Новостной редактор
Клиенты Альфа-Банка могут открыть в мобильном приложении «семейный» счет и совместно управлять общими деньгами.

В банке рады предложить своим клиентам возможность ведения совместного счета обоими супругами, которая может стать альтернативой семейной кубышке (конверту с наличными) и поможет управлять семейными деньгами.

Чтобы пользоваться мобильным сервисом, достаточно скачать на смартфон приложение «Альфа Мобайл» и бесплатно открыть счет. К семейному счету можно подключить не более 4 человек (участниками могут быть как супруги и кровные родственники, так и близкие люди). В рамках единого счета для каждого члена семьи можно выпустить дополнительную карточку.

Все траты с семейного счета, совершенные любым из участников, отображаются в системе «Альфа Мобайл» в онлайн-режиме. Таким образом, все члены семьи могут увидеть, на какие цели расходуются средства счета. Параметры открытости данных для того или иного участника в случае необходимости можно настроить индивидуально. Стоит отметить, что личные счета клиента, открытые в Альфа-Банке, невидимы для остальных членов семьи.  

Плата за переводы между участниками семейного счета не взимается. В скором времени клиентам также будут доступны бесплатные денежные переводы в сторонние финучреждения (оплата детского сада, курсов, кружков). Участники семейного счета могут настраивать автоплатежи для регулярных расходных операций (погашение кредита, оплата связи, Интернета, услуг ЖКХ и др.). Стоит отметить, что в рамках семейного счета допускается открывать как дебетовые, так и кредитные карточки. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 4 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.