563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Участниками программы лояльности «РЖД Бонус» стали свыше 3 миллионов пассажиров

29.12.2017
Новостной редактор
27.12.2017 года зарегистрирован трехмиллионный участник программы лояльности «РЖД Бонус».

Альфа-Банк и Федеральная пассажирская компания поздравили счастливчика и вручили ему карточку «РЖД Бонус» с уровнем участия «Золотой» в программе лояльности и сертификатом на 30000 премиальных баллов. Кроме того, клиенту была выдана «золотая» кобрендинговая карта, позволяющая накапливать баллы за оплату повседневных покупок.  

В банке уточняют, что у клиентов большой популярностью пользуются именно транспортные кобрендинговые карты, которые в общем портфеле выпущенных совместных карт занимают существенную долю. При этом популярность программы лояльности «РЖД Бонус» легко объяснить, поскольку такой карточный продукт является универсальным: картой можно расплачиваться в любых торгово-сервисных предприятиях и получать за это бонусные баллы, количество которых зависит от статуса «пластика». Еще быстрее накопить баллы можно, принимая участие в специальных акциях. По желанию клиента может быть оформлена как дебетовая, так и кредитная карта «РЖД Бонус».

Стоит отметить, что в период 27-31 декабря 2017 года все новые участники получат 1000 приветственных бонусов вместо стандартных 500. Кроме того, участники программы лояльности могут воспользоваться новогодним предложением и совершать поездки по стране с максимальной экономией. Так, до конца года члены клуба могут обменять накопленные баллы на билеты в вагоны Люкс по цене СВ, а в СВ – по цене купе.

Также сообщается, что с 27.12.2017 года клиентам Альфа-Банка доступны платежи «одним касанием» через сервис Garmin Pay. Новым сервисом могут пользоваться владельцы карт Visa, являющиеся обладателями часов Garmin Vivoactive3. Чтобы начать пользоваться платежным сервисом, достаточно скачать приложение Garmin Connect, привязать часы к смартфону, создать кошелек, придумать PIN-код для оплаты и привязать карту Visa Альфа-Банка. Для оплаты покупки через Garmin Pay достаточно нажать и удерживать кнопочку на часах, выбрать банковскую карту и поднести гаджет дисплеем к терминалу. В случае успешного выполнения операции часы завибрируют. Стоит отметить, что GarminPay работает на любых POS-терминалах, принимающих бесконтактные платежи. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.