563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк выпустил кредитную карту для малого бизнеса

07.03.2019
Новостной редактор
Альфа-Банк предложил малому бизнесу уникальный кредитный продукт.

При открытии счета в Альфа-Банке индивидуальные предприниматели и юридические лица могут оформить кредитную карточку под 1% в месяц. Предложением можно воспользоваться в рамках акции «1-1-1», которая действует до 03.06.2019 года. Согласно условиям, при открытии расчетного счета (пакет «Просто 1%») клиенту выдается кредитная В2В-карта по ставке 1% в месяц и подключается торговый эквайринг под 1% от оборотов. Предприниматель может по собственному усмотрению воспользоваться тремя продуктами сразу либо выбрать к обслуживанию отдельно эквайринг или карту.

Размер лимита кредитования устанавливается после проведения скоринговой проверки (занимает несколько минут). При этом минимальный лимит предоставляется всем клиентам, независимо от результата скоринга. В дальнейшем лимит пересматривается каждый месяц в зависимости от оборота по счету.

В пакет услуг «Просто 1%» входят основные сервисы и услуги, необходимые малому бизнесу: переводы, платежи, выпуск и обслуживание карточных продуктов для бизнеса (линейка Альфа-Cash), операции с наличными, мобильный и Интернет-банк. Стоимость пакета составляет 1% от размера поступлений на счет, которые связаны с бизнес-деятельностью клиента. Плата за обслуживание не взимается при отсутствии оборота по счету, другие комиссии не предусмотрены. Таким образом, всего за 1% предприниматель получает доступ к полному набору необходимых для ведения бизнеса финансовых инструментов. Кроме того, наличие кредитного лимита позволит маленьким компаниям и стартапам направить заемные средства на развитие бизнеса, не прибегая к оформлению кредита. В результате даже небольшой бизнес сможет сформировать положительную кредитную историю и в дальнейшем получить доступ к упрощенному финансированию в Альфа-Банке.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.