563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк расширил функционал мобильного приложения для VIP-клиентов

13.03.2019
Новостной редактор
Пресс-служба Альфа-Банка сообщает о расширении возможностей мобильного приложения для состоятельных лиц.

Как известно, в конце 2018 года Альфа Private запустил мобильный банк для VIP-клиентов. К данному моменту его функциональные возможности были значительно расширены за счет инвестиционных, lifestyle, банковских и иных персонализированных предложений.

Теперь пользователи могут настраивать стиль «радара» своих активов и устанавливать валюту, в которой рассчитывается их стоимость, активировать вход в систему с использованием биометрии, переключаться на контрастную цветовую схему, отправлять обратную связь, получать информацию об инвестиционных продуктах (раздел «Инвестиционные идеи»).

В разделе «Предложения» доступны партнерские предложения, которыми можно воспользоваться напрямую из приложения или через своего финансового советника. Система учитывает различные факторы и подбирает предложения, которые могу заинтересовать клиента. В скором времени появится возможность сортировать предложения в зависимости от геопозиции пользователя. Кроме того, физлицам будет доступен раздел «Кошелек» с информацией обо всех арендованных сейфовых ячейках и выпущенных платежных картах с указанием лимитов и тарифов.

С помощью приложения Альфа Private для iOS- и Android-устройств пользователи могут моментально получать информацию о счетах, страховых продуктах, депозитах, средствах в доверительном управлении, а также контролировать абсолютный финансовый результат. С помощью дистанционного сервиса клиенты могут пересчитывать свои активы в основные валюты, а также фильтровать продукты по валюте для более точного принятия стратегических решений.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.