563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк: снимайте наличные с новых дебетовых карт бесплатно по всему миру

25.09.2018
Новостной редактор
25.09.2018 года Альфа-Банк обновил линейку своих дебетовых карточек и предоставил клиентам возможность бесплатно получать наличные в АТМ других финучреждений.

По всем новым дебетовым картам предусмотрено бесплатное обслуживание и снятие наличности без комиссии по всему миру. Кроме того, на остаток на счете банк начисляет повышенные проценты (при выполнении условий по ежемесячным расходам по карте или по среднемесячному остатку на счетах клиента).

В Альфа-Банке подчеркивают, что условия обслуживания и тарифы стали фиксированными для всех дебетовых карт обновленной линейки. При этом ранее действовавшие пакеты услуг (за исключением пакета для VIP-клиентов) прекращают свое действие.  

Флагман новой линейки – «Альфа-карта», владельцы которой одновременно получают Cash Back (до 3% на любые покупки) и проценты на остаток (до 7% годовых), а также могут не платить комиссию за обслуживание. В обновленной линейке также остались карты AlfaTravel, «Перекресток», CashBack и другие полюбившиеся клиентам продукты.

Кроме того, предложение «Премиум» было дополнено статусной карточкой с бесплатным обслуживанием, получением наличных в любых АТМ без комиссии, неограниченным количеством проходов PriorityPass и 12 бесплатными трансферами в аэропорты в течение года.

В банке подчеркивают, что лица, которые ранее оформили дебетовую карту, могут перейти на новую линейку и пользоваться всеми доступными привилегиями.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.