563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк осуществляет сбор биометрических данных во всех отделениях

28.12.2018
Новостной редактор
Альфа-Банк запустил сбор биометрической информации россиян для регистрации в ЕБС в 99 офисах по всей стране.

Услуга представляется бесплатно во всех регионах присутствия финучреждения и занимает несколько минут. Как известно, Единая биометрическая система является ключевым элементом механизма дистанционной идентификации, позволяющего гражданам получать финансовые услуги удаленно, без личного обращения в банковское отделение. Физлицо, сдавшее свои биометрические данные, сможет пользоваться услугами удобной кредитной организации в любое время и из любого места.

Регистрация в ЕБС является добровольной, чтобы ее совершить, необходимо открыть счет в банке и пройти регистрацию на портале Госуслуг (понадобится паспорт и СНИЛС). Далее гражданину будет предложено произнести перед камерой и микрофоном короткий текст. Образец голоса и фото клиенты будут загружены в ЕБС. В дальнейшем для дистанционного получения банковских услуг понадобится доступ в Интернет и смартфон, компьютер или планшет с web-камерой.

Также сообщается о результатах анализа расходов клиентов Альфа-Банка перед новогодними праздниками. Покупательская активность владельцев карт в декабре традиционно возрастает как в оффлайн-магазинах, так и в сети Интернет. В этот период средний чек покупок увеличивается в среднем на 10-15%, причем в этом году клиенты стали чаще заказывать доставку еды в офис или домой (рост числа платежей составил 36%). Держатели карт с ноября начинают активно отправлять подарки своим близким почтой (рост спроса на эту услугу составил 37%). Увеличение транзакционной активности также наблюдается в ритейлерах и гипермаркетах. Россияне активно закупают продукты к праздничному столу и готовят подарки, при этом наиболее популярной покупкой среди клиентов банка много лет остаются книги. Кроме того, перед новогодними каникулами владельцы карт стараются погасить задолженность по услугам ЖКХ и налогам (рост таких платежей превышает 40%).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.