563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк разработал карточный продукт для путешественников

17.05.2018
Новостной редактор
Альфа-Банк совместно с компанией Visa запустил новую выгодную карту для путешественников.

Владельцы карты AlfaTravel Visa получают до 100% в виде миль за покупки на портале travel.alfabank.ru и пользуются дополнительными бесплатными услугами (получение наличных за границей, подключение к одной карте счетов в разных валютах, страхование клиента и членов семьи, Интернет в роуминге, членство Priority Pass, упаковка багажа и др.). Кроме того, клиенты могут экономить на аренде автомобилей по всему миру и поездках на такси.

За оплату любых покупок картой AlfaTravel Visa банк начисляет мили – до 5% в зависимости от уровня «пластика». При этом срок действия бонусов не ограничен. За открытие карточки клиент получает 1000 приветственных миль. Накопленные бонусы обмениваются на железнодорожные и авиабилеты, на туристические услуги на портале travel.alfabank.ru по курсу 1 миля = 1 рублю.

В банке подчеркивают, что мили можно использовать при бронировании билетов на рейсы различных авиаперевозчиков, включая лоукостеры. Накопленными бонусами можно также оплачивать полеты на чартерных рейсах. При этом любые клиенты Альфа-Банка, даже не имеющие карт AlfaTravel, за оплату покупок на портале travel.alfabank.ru будут получать бонусы от финучреждения – денежное вознаграждение на карточный счет: 2,5% от суммы при покупке авиабилетов, 5% от суммы при покупке железнодорожных билетов, 6% от суммы за бронирование номера в отеле.

Клиенты могут оформить как дебетовую, так и кредитную карточку AlfaTravel. Стоимость обслуживания карты зависит от категории и составляет 900 – 2500 рублей в год. Подать заявку можно на сайте банка или в ближайшем отделении.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.