563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк Украина

Альфа-Банк Украина обновил приложение для мобильных устройств

22.01.2019
Новостной редактор
Пресс-служба Альфа-Банка Украина сообщает о запуске новой версии мобильного приложения Alfa-Mobile Ukraine.

Обновленный мобильный банк (релиз Сappuccino) отличается усовершенствованным дизайном и расширенным функционалом страниц платежей, текущих счетов и депозитов. Кроме того, приложение Alfa-Mobile Ukraine теперь поддерживает голосовые команды Siri Shortcuts. Пользователи iPhone получили возможность создавать свои голосовые команды для Siri и получать необходимую информацию без авторизации в приложении. С помощью команд сервиса Siri Shortcuts все желающие могут находить ближайшие банкоматы и отделения, узнавать курсы валюты и новости банка. В будущем голосовой помощник Siri позволит узнавать остаток на картсчете, оплачивать услуги и перечислять деньги. Все операции будут защищены СМС-паролем или идентификацией по Face ID (по желанию клиента).

Чтобы воспользоваться функцией Siri Shortcuts, достаточно авторизоваться в системе Alfa-Mobile Ukraine, перейти во вкладку «Другое», выбрать пункт меню «Голосовые команды Siri» и нажать «Добавить для Siri» напротив интересующей команды. После этого сервис предложит создать голосовую команду, которая станет ключом доступа к требуемой информации. Для более удобного управления мобильным устройством рекомендуется включить опцию «Привет, Siri».

В обновленной версии приложения для iOS- и Android-устройств также были улучшены функции управления депозитами, счетами и платежами:

  • на странице депозита отображается информация о процентной ставке и сроке окончания вклада;
  • появились кнопки «Снять» и «Пополнить», позволяющие в один клик совершить перевод между счетами клиента, открытыми в Альфа-Банке Украина;
  • в разделе «Платежи» доступны категории «Оплата кредитной карты» и «Оплата кредита»;
  • для удобного пополнения в отдельные пункты вынесены «Реквизиты» и «Выписка».

Также сообщается, что с 20.12.2018 года клиентам банка доступен сервис ApplePay (для iOS-устройств) для совершения бесконтактных платежей. Кроме того, пользователи могут выбрать другие безопасные и удобные способы оплаты «одним касанием» в зависимости от гаджета: GooglePay (для Android-смартфонов), GarminPay (для владельцев smart-часов Garmin для расчетов картами Visa), бесконтактные карты Mastercard и Visa. Оцифровать любую банковскую карточку для расчетов при помощи ApplePay и GooglePay можно в мобильном приложении Alfa-Mobile Ukraine.

Пресс-служба финучреждения также напоминает, что 1 числа каждого месяца в рамках программы лояльности Cash`U CLUB обновляется список категорий, за покупки в которых начисляются повышенные бонусы. Клиент может выбрать 3 из 6 предложенных вариантов и возвращать до 20% потраченной суммы. Количество накопленных «кешью» и историю их начисления можно увидеть в мобильном банке в разделе «Cash`U CLUB». Через приложение также можно использовать бонусы, вернув деньги за совершенные покупки на сумму 50 – 10000 гривен в месяц.   

Кроме того, Альфа-Банк Украина сообщает о запуске travel-портала – онлайн-помощника, который быстро и эффективно спланирует любое путешествие. Сервис (travel.alfabank.ua) предлагает расширенное портфолио туристических услуг: online-бронирование ж/д, автобусных и авиабилетов, бронирование номеров в отелях. Комиссия за пользование сервисом не взимается, причем владельцы карт Travel получают дополнительные баллы путешественника за оплату покупок на портале:

  • 10000 бонусов за аренду отеля;
  • 2500 бонусов за покупку авиабилета;
  • 2000 бонусов за приобретение билета на автобус;
  • 500 бонусов за покупку ж/д билета.

Накопленные баллы путешественника можно использовать при оплате покупок в категории travel.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк Украина"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.