563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк представил карту для путешественников Visa Alfa-Miles

25.11.2014
Новостной редактор
Альфа-Банк при поддержке Visa разработал новую программу для путешественников, позволяющую накапливать бонусные мили.

Владелец дебетовой или кредитной карты Visa Alfa-Miles за оплату повседневных покупок получает мили, которые обмениваются на целый спектр представленных на сайте alfamiles.com туристических услуг.

Преимуществом новой программы является то, что мили можно использовать для покупки билетов более 380 авиаперевозчиков, причем премиальные перелеты доступны клиентам даже в горячий сезон, праздничные дни. Кроме того, за счет накопленных миль можно погашать все необходимые налоги и сборы по бонусному авиабилету. Мили также можно обменивать на проживание в 200000 отелей всего мира, аренду автомобилей, билеты на Аэроэкспресс.

Держатели карт Visa Alfa-Miles пользуются дополнительными преимуществами: бесплатное снятие наличных в банкоматах за границей по дебетовым картам (по «пластику» Signature Light/Signature ограничения на выдачу наличных за рубежом отсутствуют), бесплатное страхование путешественников с покрытием 150000 долларов, бесплатное членство PriorityPass (доступ в более 700 VIP-залов в аэропортах всего мира), скидки от партнеров.

За потраченные 30 рублей владельцу карты начисляется 1-1,75 мили (в зависимости от категории платежного средства). За бронирования, осуществленные с использованием Visa Alfa-Miles на портале alfamiles.com, начисляются дополнительные бонусы. Кроме того, клиент имеет возможность докупить недостающие мили. Также в банке обещают, что первые 10000 клиентов, оформившие новую бонусную карту и совершившие по ней первую покупку, получат в подарок 5000 миль.

Пресс-служба Альфа-Банка сообщает о начале приема карт китайской платежной системы UnionPay и оказания услуг интернет-эквайринга «пластика» UnionPay. Так, одним из первых партнеров по обслуживанию банковских карт китайской ПС стала авиакомпания «Аэрофлот». В скором времени Альфа-Банк намерен начать оказывать услуги интернет-эквайринга карт CUP и другим партнерам. В финучреждении подчеркивают, что внедрение и запуск этого проекта являются одним из важнейших шагов на пути сотрудничества и взаимодействия с UnionPay International.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.