563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Азиатско Тихоокеанский Банк (АТБ)

Азиатско-Тихоокеанский банк выпустил новую кредитную карту

22.11.2018
Новостной редактор
АТБ представил кредитный продукт под названием «Абсолютный ноль» без процентов и переплаты.

В банке подчеркивают, что кредит «Абсолютный ноль» является уникальным на российском рынке. Он позволяет пользоваться заемными средствами бесплатно при своевременной выплате ежемесячных платежей. При выполнении условия процентная ставка по договору будет составлять 0%, а в случае нарушения платежной дисциплины ставка будет составлять 9,25% годовых.

Новый продукт разработан по принципу рассрочки, когда клиент возвращает банку ту сумму, которая была оформлена в кредит. Как правило, рассрочка предоставляется на тот или иной вид товаров, услуг. С кредитом от Азиатско-Тихоокеанского банка заемщик сам решает, на что потратить денежные средства.

Сообщается, что условия предоставления займа максимально упрощены. Чтобы кредит был беспроцентным, необходимо только вовремя вносить платежи, включающие часть основной задолженности и комиссию за ежедневное обслуживание картсчета. Кредитный лимит предоставляется на 72 месяца на сумму 50000 рублей (льготный период равняется сроку действия кредитного договора). Ссуда выдается на банковскую карту с эксклюзивным дизайном, по которой отсутствует плата за обслуживание и снятие наличных. Кроме того, за оплату повседневных покупок банк возвращает 1% от потраченной суммы.

Пресс-центр АТБ также сообщает о запуске сервиса онлайн-переводов на карточки любых иностранных кредитных организаций. С 15.11.2018 года услуга доступна всем желающим на сайте финучреждения. Чтобы совершить операцию, нужно ввести номер карточки получателя, а также реквизиты своей карты и адрес проживания. Перевод подтверждается одноразовым секретным паролем из СМС, а чек об успешном совершении платежа направляется по e-mail. Комиссия за операцию составляет 1,5% от суммы + 150 рублей.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Азиатско Тихоокеанский Банк (АТБ)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.