563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Зенит

Банк «Зенит» выпустил кэшбек-карту для автомобилистов

02.03.2018
Новостной редактор
Банк «Зенит» при поддержке компаний Татнефть и Visa разработал для автовладельцев новый карточный продукт с возможностью экономить на покупке топлива до 13%.

В банке подчеркивают, что «Автокарта» позволяет получать уникальный для российского рынка Cash Back за безналичную оплату топлива. Так, при покупке сопутствующих товаров и топлива на АЗС Татнефть с помощью «платиновой» «Автокарты» клиенты будут получать от банка кэшбек в размере 10%, а с помощью «золотой» карты – 7%. Кроме того, компания Татнефть предоставляет 3% дисконт на все покупки при условии оплаты «Автокартой». За приобретение топлива на других АЗС, а также при оплате картой услуг парковок, автомоек и платных дорог можно вернуть на картсчет 5% от суммы. За безналичную оплату в других торгово-сервисных предприятиях банк будет возвращать 1-1,5% от суммы в зависимости от уровня карты. Максимальный размер вознаграждения за календарный месяц по «платиновой» карточке составляет 5000 рублей, по «золотой» – 3000 рублей.

Стоимость ежемесячного обслуживания «Автокарты» составляет 99 или 249 рублей в зависимости от категории «пластика». При активном использовании карты комиссия за обслуживание не взимается (достаточно потратить в течение месяца по карте Gold 10000 рублей, по карте Platinum – 30000 рублей).

По желанию клиента «Автокарта» может быть дебетовой или кредитной. Процентная ставка составляет 26% годовых, грейс-период длится до 50 дней, лимит кредитования по «золотой»/«платиновой» карте может достигать 300000/1000000 рублей. Денежными средствами можно управлять при помощи мобильного и Интернет-банка. Комиссия за пополнение счета с карт сторонних финучреждений не взимается. Кроме того, в банкоматах любых кредитных организаций можно бесплатно снимать до 50000 рублей в месяц (до 2 снятий в месяц по картам Platinum).   

Расскажи друзьям:



Тоже интересно:
Карты с бонусами на АЗС
Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Зенит"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.