563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Банк Интеза

Банк Интеза представил новые тарифы по премиальным картам

20.07.2019
Новостной редактор
Банк Интеза предложил состоятельным клиентам новые тарифы по пакетам банковских услуг «Intesa Magnifica» и «Intesa Private».

Пакет «Intesa Private» сочетает индивидуальные финансовые решения с высоким уровнем обслуживания и сервиса. Клиенты private banking получают доступ к полному спектру традиционных банковских продуктов на специальных условиях, а также – к инвестиционным решениям и услугам по управлению стилем жизни. Кроме того, клиентам предоставляется доступ в business-залы Priority Pass без ограничения, обслуживание персональным менеджером.

В рамках обновленного пакета «Intesa Private» банк начисляет 10% Cash Back за расчеты картой Visa Infinite в барах и ресторанах по всему миру (максимум 30 тысяч рублей в месяц). При поддержании остатка на счетах и вкладах на сумму более 10 миллионов рублей / при оплате покупок на сумму более 500 тысяч рублей в месяц либо оформлении кредита в банке на сумму от 30 миллионов рублей плата за обслуживание пакета услуг не взимается (иначе – 4,5 тысячи рублей в месяц).

Пакет «Intesa Magnifica» представляет собой набор услуг и продуктов премиального уровня, дополненный эксклюзивными сервисами и актуальными финансовыми инструментами. Клиенты получают доступ к линейке продуктов «Magnifica» на льготных условиях и могут пользоваться бизнес-залами Priority Pass, получать круглосуточную юридическую помощь. Кроме того, владельцы пакета обслуживаются персональным менеджером в отделениях банка и подключаются к программам страхования карт от мошенничества.

За расходные операции в ресторанах и барах на карту Visa Signature будет возвращаться 10% от потраченной суммы, не более 15 тысяч рублей в месяц. При поддержании остатка на вкладах, счетах на сумму более 2 миллионов рублей либо при оплате покупок на сумму от 150 тысяч рублей в месяц комиссия за обслуживание не взимается (иначе – 3 тысячи рублей в месяц). При поддержании суммарного остатка на текущих счетах и вкладах в размере 1-2 миллионов рублей или оформлении потребительского кредита на сумму более 3 миллионов рублей / ипотеки на сумму более 10 миллионов рублей обновленный пакет услуг предоставляется с 50% скидкой (1,5 тысячи рублей).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Банк Интеза"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.