563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Банк Оранжевый

Банк Оранжевый обновил мобильное приложение

24.09.2018
Новостной редактор
Клиентам Банка Оранжевый доступна новая версия приложения «Оранжевый Онлайн».

Обновленный мобильный банк отличается улучшенным дизайном и расширенным функционалом. Теперь пользователи могут входить в систему по отпечатку пальца. До авторизации в приложении клиенты могут перейти на сайт Банка Оранжевый (страница с р2р-переводами), ознакомиться с новостями и узнать контакты финучреждения, а также получить информацию о курсах валюты, расположении банкоматов, программах лояльности.  

С помощью мобильного банковского приложения физлица могут в любое время пользоваться финансовыми продуктами и получать необходимую информацию. После авторизации в системе клиенты могут обращаться на горячую линию, просматривать новости кредитной организации и курсы валюты, изменять настройки (менять пароль и характер оповещений, временно блокировать мобильный банк, устанавливать приоритетный счет для совершения переводов по номеру телефона, видеть ограничения по операциям), рекомендовать друзьям подключиться к системе «Оранжевый Онлайн», просматривать статистику «электронного кошелька» (карты и текущие счета).

Кроме того, пользователи приложения могут просматривать детализацию совершенных ранее операций, создавать шаблоны платежей, получать по почте выписки по счетам/картам и реквизиты счета, подавать заявку на блокировку карты и открытие нового счета, отправлять сообщения операторам, запрашивать детальную информацию о счетах, вкладах и кредитах. В мобильном банке можно совершать платежи в пользу различных поставщиков услуг и оплачивать штрафы ГИБДД. Также пользователи системы «Оранжевый Онлайн» могут переводить средства между своими картами/счетами, перечислять деньги другим клиентам банка (по номеру карты или телефона) и сторонних финучреждений.

Также сообщается, что с 10.01.2019 года пользователи мобильного банка могут оплачивать квитанции по QR-коду. Оформление платежей путем сканирования двухмерного кода происходит автоматически. Новая функция будет доступна после обновления банковского приложения.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.


Новости:

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.