563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

«Билайн» запускает онлайн-сервис денежных переводов

12.03.2019
Новостной редактор
ПАО «ВымпелКом» представляет партнерский сервис под названием «Денежные переводы online».

С помощью нового сервиса клиенты могут переводить средства с карт любых российских банков в любую точку РФ, а также в страны Европы, СНГ и дальнего зарубежья в онлайн-режиме. Воспользоваться сервисом могут все жители страны независимо от оператора сотовой связи.

Чтобы перечислить деньги, достаточно на сайте beepay.beeline.ru указать способ получения перевода (в пункте переводов «Золотая Корона» или с карты на карту), выбрать страну и указать сумму. Затем отправителю нужно указать реквизиты своей платежной карты (Visa, Mastercard, МИР) и данные получателя.

Online-переводы «Золотая Корона» можно отправлять в рублях, получать – в долларах, евро или валюте страны получателя. Переводы между картами можно получить только в валюте страны получателя. Размер комиссии составляет 0% – 1,5% и зависит от выбранного направления и способа совершения перевода. При перечислении средств с карточки на карточку дополнительно взимаются 150 рублей.

Сервис «Денежные переводы online» доступен всем владельцам карт российских банков с поддержкой технологии 3-D Secure. Средства списываются со счета только после подтверждения расходной операции с помощью секретного пароля из СМС. Максимальная защита транзакций обеспечивается шифрованием данных. Услугу оказывает РНКО «Платежный Центр» совместно с банком «ФК Открытие», технический партнер сервиса – АО «Интервейл».

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.