563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

«Билайн» запускает денежные переводы с помощью телефона

15.08.2015
Новостной редактор
ПАО «ВымпелКом» представило новую услугу, с помощью которой пользователи могут быстро и просто совершать переводы с банковской карточки или со счета мобильного телефона.

Сервис «Билайн.Перевод» позволяет за несколько минут посредством USSD-команды *135# отправлять деньги близким людям. Набрав команду, отправителю достаточно в появившемся меню указать номер телефона реципиента, сумму перевода. Затем получателю поступает сообщение с ссылкой на перевод, перейдя по которой он может самостоятельно выбрать, куда зачислить деньги – на банковскую карточку или номер любого сотового оператора. Одним из ключевых преимуществ сервиса является то, что для перевода средств на карту отправителю не нужно знать реквизиты получателя.

Услугой могут пользоваться владельцы любых моделей телефонов. Причем благодаря привычным USSD-командам и простому алгоритму действий в сервисе смогут разобраться даже начинающие пользователи.

Для совершения платежей и переводов с карточки достаточно однажды привязать ее к номеру мобильного телефона, заполнив форму на сайте perevod.beeline.ru. Через сервис «Билайн.Перевод» допускается перечислять не более 14400 рублей.

В скором времени пользователям услуги будут доступны другие интерфейсы для совершения денежных переводов. Уникальный сервис доступен всем абонентам ПАО «ВымпелКом», даже в роуминге. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.