563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Хоум Кредит энд Финанс Банк

Банк Хоум Кредит представил премиальную кредитную карту с Cash Back

01.12.2014
Новостной редактор
ХКФ Банк приступил к выпуску первой в своей линейке карточных продуктов премиальной кредитки с опцией Cash Back, бесплатным доступом в VIP-залы крупнейших аэропортов, страховкой для путешественников и консьерж-сервисом.

Преимуществами карты MasterCard BlackEdition являются высокий уровень вознаграждения за покупки, большой кредитный лимит (до 750000 рублей), льготная процентная ставка (24,9% годовых), 51-дневный грейс-период, эксклюзивные сервисы и оригинальный неповторимый дизайн. Так, на счет владельца карты возвращается 2% от потраченной суммы независимо от категории, а также 5% от израсходованных средств – в рамках акционных предложений. Стоимость годового обслуживания премиального «пластика» составляет 6900 рублей.

Дополнительную защиту безналичных операций обеспечивают EMV-чип и технология бесконтактной оплаты MasterCard PayPass. Владельцы кредитки МС Black Edition получают карту программы PriorityPass, открывающую доступ в VIP-залы 400 аэропортов в 120 государствах. Также путешественники пользуются услугой страхования выезжающих за границу с покрытием до 50000 евро, действующим во всех странах мира. Кроме того, клиентам круглосуточно доступны услуги консьерж-службы, скидки и привилегии от партнеров программы «Бесценные Города».

Премиальную карту с Cash Back можно оформить в офисах банка Home Credit в Москве, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Уфе, Ростове-на-Дону.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Хоум Кредит энд Финанс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.