563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ЮниКредит Банк

Группа UniCredit запустит «молекулярный» банк для смартфонов

22.02.2016
Новостной редактор
Группа UniCredit планирует запустить buddybank – новый «молекулярный» банк только для пользователей смартфонов.

Смысл названия заключается в том, что новый банк станет другом (buddy) для своего клиента, который всегда примет его сторону и будет готов прийти на помощь и дать дельный совет.

Клиентам buddybank будут доступны традиционные финансовые продукты – кредиты, текущие счета, дебетовые и кредитные карты. Также владельцы смартфонов смогут пользоваться услугами круглосуточной консьерж-службы через web-чат или телефон (сервис поможет заказать столик в ресторане, вызвать такси, организовать путешествие).  

Благодаря инновационной технологии «молекулярный» банк сможет идентифицировать своего клиента за несколько секунд без необходимости нажимать на какие-то кнопки или отвечать на контрольные вопросы.

Завести собственный аккаунт в buddybank можно будет за несколько минут. После этого пользователь сразу же сможет оформить кредит, получить рекомендации экспертов по достижению личных целей или ведению коммерческой деятельности.

Уникальность и удобство в использовании нового банка заключается в том, что buddybank работает только через смартфоны. С его помощью клиенты могут сотрудничать со стартапами и инновационными компаниями, пользоваться разнообразными услугами с применением современных стандартов безопасности.

Создатель и директор buddybank Анджело Д’Алессандро сообщает, что запуск новой услуги состоится 01.01.2017 года в Италии (штаб-квартира будет располагаться в Милане). Благодаря своей природе «молекулярный» банк сможет адаптироваться к разным рынкам, поэтому разработчики рассматривают развитие своего проекта также в Европе, США, Африке.

Buddybank будет стопроцентной «дочкой» UniCredit S.p.A. Как стало известно, первоначальные инвестиции в проект составят порядка 50 миллионов евро. Ожидается, что к третьему году работы банк привлечет 300 тысяч клиентов в Италии и выйдет на самоокупаемость, а в течение первых пяти лет после запуска планируется привлечь по всей стране 1 миллион клиентов. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ЮниКредит Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.