563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ВУЗ-банк

ВУЗ-банк начисляет проценты по вкладу на карту

10.05.2017
Новостной редактор
ВУЗ-банк запустил новую услугу для вкладчиков.

Теперь распоряжаться накопленными средствами стало еще проще. По желанию вкладчика начисленные по депозиту проценты могут перечисляться сразу на карточный счет или будут направляться на капитализацию.

Напомним, ранее клиентам для получения начисленных процентов требовалось обращаться в банковское отделение. Теперь ко вкладу можно привязать карту и по своему усмотрению снимать либо перечислять проценты. Открыть депозит с новой опцией можно в ближайшем офисе ВУЗ-банка. Все вклады в финучреждении и средства на картсчетах клиентов застрахованы на сумму до 1,4 млн рублей.

Также сообщается, что с 01.05.2017 года ВУЗ-банк ввел новые категории повышенного вознаграждения по картам «Максимум». Так, владельцы карт в период 01.05 – 31.07.2017 года будут получать 10% Cash Back за покупки в категориях «Билеты», «АЗС», «Фитнес-клубы», «Товары для дачи, сада». Совершая покупки в акционных категориях, владельцы карт Visa Classic «Максимум» смогут вернуть на счет до 500 рублей в месяц, карт Visa Gold «Максимум» – до 1500 рублей в месяц. За все остальные покупки по карте будет возвращаться 1% от потраченной суммы без каких-либо ограничений. Кроме того, на остаток на картсчете ежемесячно начисляется 5% или 7,5% годовых в зависимости от суммы. Оформить карточку «Максимум» с повышенным Cash Back и начислением процентов можно в ближайшем отделении ВУЗ-банка.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ВУЗ-банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.