563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ВБРР

На сайте ВБРР доступны переводы с карты на карту

05.05.2017
Новостной редактор
Всероссийский банк развития регионов предлагает совершать денежные переводы между картами непосредственно на своем официальном сайте.

Воспользоваться современным сервисом онлайн-переводов с карты на карту можно на страничке vbrr.ru/private/cards/p2p.php. С помощью сервиса можно переводить деньги между карточками Visa и Mastercard, выпущенными любыми российскими финучреждениями. Переводы совершаются в рублях.

Для проведения операции необходимо заполнить все поля формы и подтвердить перевод. При совершении перевода с карточки ВБРР ее владельцу придет СМС-сообщение с информацией об операции на случайную сумму до десяти рублей, которую нужно ввести в специальное окошко для подтверждения транзакции. Спустя несколько секунд операция на эту случайную сумму будет автоматически отменена.

Сроки зачисления денег зависят от банка-эмитента карточки получателя. Чтобы перевод успешно прошел, карта отправителя должна поддерживать технологию 3-D Secure, предусматривающую ввод специальных паролей для подтверждения операций в Интернете.

Комиссия за перевод с участием карт ВБРР составляет 1,5% от суммы, min 50 рублей. Комиссия за переводы между карточками сторонних эмитентов составляет 2% от суммы, min 50 рублей. Комиссия за операцию взимается с отправителя, ее размер рассчитывается автоматически и появляется в форме перевода при заполнении платежных данных. Чтобы перевести деньги между картами ВБРР без дополнительной комиссии, можно воспользоваться Интернет-банкингом.

В сутки допускается совершить не более 4 денежных переводов, причем максимальная сумма одной операции составляет 50000 рублей. В течение суток можно перевести не более 150000 рублей, в течение месяца – не более 300000 рублей. 

Также сообщается, что ВБРР приступил к обслуживанию карт российской ПС «Мир» на своем сайте и в Интернет-банке. Безопасность операций обеспечивает использование сервиса MirАccept. С 2016 года национальный «пластик» принимается в эквайринговой сети банка (на АЗС ТНК, ВР, Роснефть и в торгово-сервисных предприятиях), а с недавнего времени – и в интернет-магазинах.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ВБРР"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.