563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка СМП Банк

Владельцам карт «Мир» будут начисляться мили и Cash Back

12.10.2017
Новостной редактор
НСПК разработала для владельцев карт «Мир» новую программу лояльности.

С середины октября держатели национального «пластика» смогут получать и кэшбек (возврат на карту части потраченной суммы), и мили по программе «Аэрофлот Бонус». Об этом рассказали в СМП Банке, который является первым оператором новой программы лояльности НСПК. За ним последуют Сбербанк, Альфа-Банк, Бинбанк и «ФК Открытие» после решения технических вопросов. По мнению экспертов, нововведение позволит повысить популярность карт российской ПС «Мир» (на сегодняшний день 25% россиян не видят необходимости в получении национальных карт) и увеличить безналичные обороты в целом.

В СМП Банке уточняют, что в соответствии с условиями новой программы лояльности на карточки «Мир» будут зачисляться Cash Back (до 15% от потраченной суммы) и бонусные мили (до 1,75 мили за 60 рублей покупки). За оформление премиального «пластика» клиент получит 3000 приветственных миль. До конца 2017 года банком планируется эмитировать несколько тысяч карт российской платежной системы с начислением миль и кэшбеком.

По словам представителя СМП Банка Елены Биндусовой, главной целью проекта является привлечение клиентов. Так, основной аудиторией владельцев карт, участвующих в программе «Аэрофлот Бонус», являются взрослые люди, средний чек которых составляет 7000 рублей, а среднемесячные обороты по картсчету – свыше 80000 рублей.  

Стоит отметить, что до 31.12.2017 года для владельцев карт «Мир» будет действовать 50% скидка на обслуживание в течение первого года. Стоимость карт с функцией Cash Back и накоплением миль без дисконта составляет 6900 рублей. На начальном этапе предложение будет доступно жителям Москвы и МО, в дальнейшем программа будет распространена на другие регионы.

В НСПК уточняют, что в январе 2017 года 26% операций по картам «Мир» приходилось на получение наличных в банкоматах, 74% операций – на оплату покупок через POS-терминалы. К октябрю 2017 года число операций по снятию наличных снизилось до 14,8%, а операций оплаты покупок – увеличилось до 85,2%. На сегодняшний день общее количество карточек «Мир», эмитированных российскими банковскими учреждениями, составляет более 22 миллионов штук. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "СМП Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.