563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

На кошелек в Яндекс.Деньгах можно получить Cash Back от Ebates.ru

04.11.2015
Новостной редактор
Пресс-служба платежной системы «Яндекс.Деньги» сообщила, что пользователи ее электронного кошелька получили возможность перечислять на свой счет кэшбэк от Ebates.ru.

Online-сервис Ebates.ru возмещает клиентам часть средств, которые были потрачены на покупки в интернет-магазинах, являющихся партнерами проекта. Таким образом, наши соотечественники могут совершать online-покупки и возвращать на электронный кошелек до 16 процентов от израсходованной суммы. 

Напомним, партнерская сеть Ebates.ru насчитывает свыше 600 российских и иностранных интернет-магазинов, которые предлагают товары на любой вкус. В их число входит самая популярная в РФ китайская торговая online-площадка AliExpress, а также магазины eBay, LaModa, Связной, Техносила, Снежная Королева, Media Markt, Victoria's Secret, Технопарк, Old Navy, Carter’s, Dino Direct, Mexx, Groupon и другие.

Чтобы получить вознаграждение, необходимо авторизоваться на Ebates.ru, ввести номер кошелька «Яндекс.Деньги» и совершить покупку в магазине-партнере. Cash Back выплачивается одним из крупнейших кэшбэк-сервисов каждые 3 месяца. На сегодняшний день подразделения Ebates.ru работают в США, Китае, Канаде, России и других государствах.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.