563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Соверен Банк

По картам Соверен Банка вводится кэшбэк за покупки

03.08.2015
Новостной редактор
01.08.2015 года в силу вступают новые тарифы на выпуск, обслуживание дебетовых и кредитных карт Соверен Банка, в соответствии с которыми предусмотрено начисление вознаграждения за безналичные операции.

Так, за оплату картой в торгово-сервисных предприятиях клиент будет получать обратно на счет до 1% от потраченной суммы. Начисление Cash Back будет осуществляться из расчета 1 рубль за полные 100 рублей транзакции.

Вознаграждение не будет начисляться за расходные операции в мобильном или Интернет-банке, а также за снятие наличных. Кэшбэк будет выплачиваться в первый рабочий день следующего за расчетным периодом месяца при выполнении условия по сумме транзакции (в зависимости от типа карты).

По кредитным картам вознаграждение будет выплачиваться в конце отчетного периода, который следует за периодом начисления Cash Back, и при условии отсутствия просрочек по погашению лимита кредитования.

Кредитную карту Соверен Банка с льготным периодом до 50 дней и опцией кэшбэк можно оформить и получить, не посещая отделение. Для этого достаточно заполнить онлайн-анкету, дождаться решения банка и встретиться с выездным менеджером. Сотрудники финучреждения доставляют карты по Москве, ближнему Подмосковью, Санкт-Петербургу и Казани. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Соверен Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.