563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Центр-инвест

Клиентам банка «Центр-инвест» доступно новое приложение «Мобильный банк»

26.01.2018
Новостной редактор
Банк «Центр-инвест» выпустил мобильное банковское приложение для iOS- и Android-устройств.

Новый «Мобильный банк» позволяет получать актуальную информацию по счетам, картам, кредитам, вкладам, а также оплачивать различные услуги и совершать переводы. Кроме того, пользователям приложения доступны переводы между любыми картами, авторизация по отпечатку пальца, пополнение вкладов и погашение кредитов. С помощью «Мобильного банка» также можно найти ближайшие банкоматы «Центр-инвест» и получить информацию о курсах валюты.

В приложении можно вести учет и анализировать свои траты по различным категориям по всем действующим счетам за любой период времени. Скачать «Мобильный банк» можно в AppStore и GooglePlay. Для входа в систему требуется ввести идентификатор/логин с паролем, которые используются для доступа в Интернет-банк (доступен держателям карт и подключается бесплатно в любом банкомате или терминале «Центр-инвест»). Стоит отметить, что при первом входе в приложение понадобится через Интернет-банк активировать сервис «Мобильные платежи» (раздел «Сервис» – «Профиль клиента»).

В дальнейшем планируется расширить количество доступных к оплате услуг, усилить аналитическую часть «Мобильного банка» по ведению кредитов и депозитов, а также добавить возможность оплаты налогов и штрафов. На сегодняшний день свыше 70% клиентов банка пользуются его дистанционными сервисами.

Также сообщается, что банк «Центр-инвест» начал выдавать и принимать новые купюры в своих отделениях и банкоматах. На сегодняшний день все терминалы и банкоматы кредитной организации полностью готовы к приему банкнот номиналом 200, 2000 рублей. Новыми купюрами также можно рассчитаться в кассах финучреждения. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Центр-инвест"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.