563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Городские платежи – новый online-сервис Яндекс.Денег

Новостной редактор
Платежная система «Яндекс.Деньги» запустила сервис, позволяющий перечислять средства в пользу свыше 30 тысяч поставщиков услуг по всей России.

При помощи online-сервиса «Городские платежи» человек из любой точки нашей страны может оплачивать свои счета, не выходя из дома. Чтобы быстро и удобно произвести оплату, даже нет необходимости регистрироваться на сайте проекта или открывать кошелек в «Яндекс.Деньгах». Самых популярных провайдеров (с учетом региона проживания клиента) из имеющихся в системе 30 тысяч компаний можно найти непосредственно на главной странице. Для совершения платежа в пользу другого поставщика услуг можно ввести его наименование или ИНН. Если не удалось найти нужную компанию, деньги можно отправить на банковский счет (для этого необходимо указать реквизиты из квитанции).

Стоит отметить, что оплата Интернета, ТВ, мобильного или городского телефона осуществляется бесплатно. За оплату коммунальных и иных услуг взимается комиссия в размере 1-2%. При этом сумма комиссионного вознаграждения за оплату штрафов ГИБДД всегда неизменна – 30 рублей.

Совершать платежи в пользу поставщиков услуг можно любым способом: электронными деньгами с кошелька в «Яндекс.Деньгах», банковской картой (MasterCard/Visa), наличными.

Чтобы расплатиться пластиковой картой, эмитированной в любой стране СНГ (за исключением Молдовы), необходимо указать данные своей БПК (номер, имя и фамилия владельца, срок действия, CVC-код) и e-mail (на который будет выслан электронный чек). В течение суток с одной карточки допускается переводить не более 15000 рублей. Комиссия за совершение платежа не взимается, а транзакция защищается по стандарту PCI DSS.

Оплатить услуги наличными можно в салонах связи (Связной, Евросеть) или платежных терминалах. Для осуществления операции потребуется 12-значный код платежа, который будет направлен системой в виде СМС-сообщения на номер мобильного телефона. Комиссионное вознаграждение за оплату наличными не взимается, а деньги поступают на счет моментально. Максимальная сумма платежа составляет 15000 рублей.

Руководство «Яндекс.Денег» отмечает, что благодаря новому сервису все без исключения пользователи смогут перейти на электронный способ оплаты городских счетов и безопасно совершать необходимые платежи за несколько минут.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.