563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Кредит Европа Банк

Кредит Европа Банк выпустил премиальную карту для путешественников

11.03.2019
Новостной редактор
Клиентам Кредит Европа Банка доступен новый премиальный карточный продукт Mastercard Black Edition с овердрафтом.

Основным преимуществом карты TRAVELPASS является уникальная бонусная программа банка, позволяющая получать моментальное вознаграждение за повседневные покупки с использованием карты в виде бонусов, которые можно использовать сразу после начисления. Бонусы можно обменять в любых торговых точках, принимающих платежные карты (1 балл = 1 рублю). Срок действия бонусов составляет 12 месяцев.

При оплате покупок за границей в категориях «Транспорт» (такси, метро, железнодорожные и авиабилеты, пригородный и городской транспорт), «Гостиницы и отели», «АЗС», «Туристические агентства», «Паркинг», «Платные дороги», «Аренда транспорта», «Кафе, рестораны», «Развлечения» начисляются повышенные бонусы в размере 10%. При оплате покупок на территории РФ в категориях «Платные дороги», «Транспорт», «Туристические агентства» и «Гостиницы, отели» будет возвращаться 7% от суммы, а в категории «АЗС» – 5%. За остальные покупки банк будет начислять в виде бонусных баллов 1% от потраченной суммы.

Лимит кредитования по карте достигает 3000000 рублей, грейс-период длится до 55 дней. При сумме расходных операций более 60000 рублей в месяц плата за обслуживание не взимается, при невыполнении условий стоимость ежемесячного обслуживания составляет 990 рублей. Владельцы премиальной карты получают доступ к программе Masterсard AirportExperiences и могут бесплатно посещать business-залы аэропортов во всем мире. Кроме того, клиентам предоставляются услуги консьерж-службы, страховая программа в путешествиях, удобная программа рассрочки, бесплатное снятие наличных за границей. На сегодняшний день моментально получить карту TRAVELPASS для деловых поездок и путешествий можно в 11 отделениях Кредит Европа Банка.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Кредит Европа Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.