563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка БайкалБанк

В Крыму заработала платежная система China UnionPay

21.10.2015
Новостной редактор
Крымский филиал БайкалБанка приступил к эмиссии и обслуживанию карт китайской ПС UnionPay.

Сообщается, что данная кредитная организация стала первой, предоставившей клиентам возможность пользоваться на территории Крыма картами МПС CUP. Подготовка к проекту началась еще летом. А в сентябре после успешного завершения тестирования БайкалБанк приступил к выпуску карт китайской платежной системы.

В финучреждении отмечают, что пластиковые карточки UnionPay востребованы жителями полуострова, регулярно совершающими поездки за рубеж. В связи с трудностями в обслуживании карт Visa и MasterCard физлица заказывают для путешествий «пластик» китайской ПС. В то же время для внутреннего использования жители региона предпочитают карты местных платежных систем.

БайкалБанк является прямым участником ПС UnionPay. Кредитная организация предлагает клиентам кобейджинговые карты в рублях или долларах «Золотая Корона – UnionPay», которые объединяют преимущества двух банковских карточек в одной.

Карты UnionPay выдаются сразу же при открытии счета, они принимаются в банкоматах, обслуживающих карточки ПС «Золотая Корона» или China UnionPay. При оплате покупок за рубежом средства конвертируются в валюту операции напрямую по курсу китайской платежной системы, что позволяет избежать двойной конвертации. Пользоваться картами можно по всей территории РФ и в Крыму. Кроме того, владельцы «пластика» получают дополнительные скидки в магазинах, ресторанах, отелях Китая, Монголии, Таиланда и других стран.

На сегодняшний день карточки «Золотая Корона – UnionPay» БайкалБанка обслуживаются в Симферополе, Севастополе, Евпатории, Ялте, Керчи и Саках. 

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Нотабене

В наше время кредитные или дебетовые карты - основной способ для оплаты услуг и покупок в поездках. Очень хорошо, что крымчане получили наконец возможность пользоваться карточками. Конвертация валюты напрямую очень удобна, скидки в Китае и Таиланде пригодятся сейчас, когда это основные маршруты для отдыхающих россиян и особенно жителей Крыма. А в других странах, насколько я поняла, надо искать банкоматы China UnionPay. Не очень удобно. Или любой банк примет, с комиссией?


К сожалению, пользоваться картой платежной системы UnionPay можно только в банкоматах, имеющих соответствующий логотип. В других банкоматах, не подключенных к данной платежной системе, осуществить никакие операции с картой не удастся.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "БайкалБанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.