563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ДОМ.РФ (Российский Капитал)

Банк ДОМ.РФ обновил мобильное приложение

29.08.2019
Новостной редактор
Пресс-центр Банка ДОМ.РФ сообщает о полном обновлении приложения для iOS- и Android-устройств.

Обновленный мобильный банк отличается интуитивно понятным интерфейсом и современным дизайном, а также усовершенствованным набором функций для работы с личными финансами.

Пользователи новой версии банковского приложения могут быстро и удобно оплачивать потребительские и ипотечные кредиты. Теперь заемщикам доступны кредитные платежи без комиссии с карт сторонних банков (включая частичное и полное досрочное погашение). Чтобы погасить задолженность, достаточно привязать к приложению любую карту и создать новый шаблон платежа. Благодаря этому оплачивать кредиты можно совершенно бесплатно и без необходимости обращаться в отделение или пользоваться банкоматом.

Как и прежде, клиенты могут совершать привычные операции – открывать счета и вклады, обменивать валюту, совершать онлайн-переводы со своей карты на счета и карты сторонних финучреждений, бесплатно оплачивать штрафы и ЖКУ, пополнять свои счета с карт сторонних банков без комиссии, создавать шаблоны платежей, заказывать справки, искать ближайшие офисы и банкоматы, планировать свой бюджет, отправлять сообщения в банк, быстро восстанавливать логин с паролем.

В финучреждении подчеркивают, что мобильное приложение было оптимизировано под требования к продуктам и действующие стандарты: надежность, безопасность, легкость и простота использования. Таким образом, для пользователей обновленного мобильного банка были максимально упрощены и облегчены все процессы и функции. В скором времени будет доработана история операций, в которой будут отображаться покупки, оплаченные картами Банка ДОМ.РФ.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ДОМ.РФ (Российский Капитал)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 4 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.