563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Дальневосточный банк

Дальневосточный банк намерен выпускать и обслуживать карты японской платежной системы JCB

03.05.2018
Новостной редактор
Дальневосточным банком подписано лицензионное соглашение с компанией JCBI – международным подразделением JCB Co., Ltd.

В рамках достигнутых договоренностей Дальневосточный банк намерен приступить к эмиссии и обслуживанию в собственной банкоматной и терминальной сети (311 АТМ и 4045 POS-терминалов) карт международной платежной системы JCB.

В компании JCB подчеркивают, что сотрудничество с Дальневосточным банком, являющимся одним из ведущих финучреждений Приморского края и обладающим разветвленной сетью устройств самообслуживания, станет важным этапом для распространения японской платежной системы в Дальневосточном регионе. Ожидается, что новый карточный продукт банка обеспечит российским бизнесменам и туристам более выгодные и комфортные расчеты на территории Японии и других стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Кроме того, владельцам карт JCB будут доступны эксклюзивные скидки и предложения по всему миру от партнеров японской платежной системы.  

По словам президента Дальневосточного банка Валерия Павлюка, реализация этого проекта обеспечит финучреждению возможность выпускать все виды карт международной  ПС JCB, позволяющие совершать привычные операции на территории РФ и за рубежом. Также сотрудничество с компанией JCBI откроет перед банком и его клиентами новые возможности.

Как известно, Дальневосточный банк первым во Владивостоке приступил к эмиссии платежных карт. За 28 лет работы кредитной организации удалось сохранить свое лидерство. Кроме того, финучреждение занимает ведущие позиции в Восточной Сибири, на Дальнем Востоке по выпуску карт российской платежной системы «Мир». На данный момент количество эмитированных карточек превышает 800000 штук.  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Дальневосточный банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.