563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Французский банк запускает карту с динамическим CVV-кодом

27.05.2015
Новостной редактор
Французский банк Banque Populaire and Caisse d’Epargne при поддержке крупнейших компаний в сфере платежных и цифровых решений запустил пилотный проект уникальной платежной карты с динамическим CVV-кодом.

Первое в мире решение предусматривает автоматическое периодическое изменение трехзначного кода, отображающегося на экране на оборотной стороне карты. Эта инновационная технология позволит повысить уровень защиты при совершении онлайн-операций, причем не доставит никаких неудобств клиентам и торговцам. Ожидается, что уже в сентябре новые платежные инструменты получит первая 1000 клиентов банка.

Так, при расчетах картой нового поколения покупателям не нужно будет совершать никаких дополнительных действий. Интернет-торговцам также не придется вносить какие-либо изменения в систему приема онлайн-платежей. Единственным отличием от традиционного «пластика» является наличие на обратной стороне дисплея с трехзначной криптограммой. Поскольку технологией предусмотрено периодическое изменение CVV-кода, мошенники не могут его подсмотреть или узнать в Глобальной сети.

 

Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Карина

Здорово, скорее бы у нас в стране такие же карты бы появились. Сколько было случаев, когда мошенники узнавали данные твоей карты и CVV код. А потом денежные средства пропадали. Знаю случай, когда продавщица в супермаркете, когда люди по карте расплачивались, аккуратно снимала данные с карты на камеру. В итоге на несколько миллионов ограбила людей. Правда, ее потом все равно поймали и посадили.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.