563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Finovera – новый сервис для оплаты счетов и управления личными средствами

03.02.2014
Новостной редактор
Компания Finovera запустила бесплатный универсальный сервис, позволяющий быстро и безопасно оплачивать счета, а также контролировать движение денежных средств пользователя.

Новая услуга по генерированию счетов от любых провайдеров (за сотовую связь, доступ к сети Интернет, коммунальные платежи, страхование и др.) доступна клиентам банков-владельцам пластиковых карт. Чтобы пользоваться сервисом, достаточно привязать к нему свои аккаунты (банковские счета, кредитные карты, займы, лицевые счета, а также аккаунты в социальных сетях, программах лояльности, интернет-магазинах и др.). Создание учетной записи занимает несколько минут.

В системе могут быть сгенерированы текущие счета, а также счета за последние двенадцать месяцев (что позволяет просматривать статистику платежей, сравнивать расходы в текущем месяце с прошлыми периодами). Стоит отметить, что система позволяет вручную вводить реквизиты счетов, которые не отправляются провайдерами в электронном виде.

Как заявляют разработчики сервиса, их продукт не только прост и удобен в использовании, но и приносит пользу, напоминая клиенту (посредством уведомлений на e-mail), что необходимо оплатить тот или иной счет (таким образом, пользователь может избежать комиссий и штрафов за просрочку платежа). Также Finovera сообщит, если выставленный счет окажется необычайно высоким, а на счете не будет достаточно средств для его оплаты. В разделе «История» доступна детализация всех платежей независимо от даты и провайдера.

Кроме того, в системе отображается информация о личных средствах клиента (банковские счета, инвестиции и др.). При оплате счета через Finovera пользователь автоматически направляется на защищенную страницу банка, где совершает необходимые для оплаты действия. Также в сервисе можно хранить личные документы (учебные, медицинские, финансовые, гарантийные талоны, страховые полисы) и иметь к ним доступ из любой страны.

Защита конфиденциальной информации соответствует стандартам PCI, обеспечивается 256-битным шифрованием и другими средствами, которые используются в онлайн-сервисах крупнейших банков. 

 

Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.