563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Совкомбанк

Картой рассрочки «Халва» можно расплачиваться в гипермаркетах ОБИ

28.04.2018
Новостной редактор
С 01.05.2018 года в Москве и с 01.06.2018 года по всей стране держатели карты рассрочки «Халва» Совкомбанка смогут приобретать товары в сети гипермаркетов для дачи и ремонта ОБИ в рассрочку до семи месяцев.

В пресс-релизе уточняется, что Совкомбанк начислит дополнительный Cash Back в размере 10% от суммы первой покупки, совершенной в мае или июне в ОБИ, а также увеличит до 7 месяцев период рассрочки на нее. Кроме того, покупатели смогут получить ответы на все интересующие вопросы у представителей банка непосредственно в гипермаркетах и в случае необходимости оформить карточку рассрочки «Халва» с моментальной выдачей.

В Совкомбанке подчеркивают, что сотрудничество с сетью гипермаркетов ОБИ позволит клиентам получить лучшие предложения для ремонта и обустройства дома. При этом покупателям будут доступны самые выгодные условия по оплате товаров картой в рассрочку без переплат с начислением вознаграждения и процентов на положительный остаток на счете.

На сегодняшний день партнерами карты «Халва» являются такие торговые сети, как: «Пятерочка», «Перекресток», «М.Видео», «Юлмарт», «Эльдорадо», «Sunlight», «Hoff», и др. Карту рассрочки можно оформить в отделении Совкомбанка, заказать через мобильное приложение или на официальном сайте с услугой курьерской доставки.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


22.05.2018
Регина

Наконец то дождалась. Давно пора. Халву имею уже 3й месяц, теперь буду ею активно пользоваться, так как в ОБИ закупаемся часто.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Совкомбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.