563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Хоум Кредит энд Финанс Банк

Банк Хоум Кредит и курорт «Роза Хутор» предлагают отдых в рассрочку

04.05.2019
Новостной редактор
Банк Home Credit и курорт «Роза Хутор» запустили для владельцев карт «Свобода» рассрочку.

Теперь бронировать номера в отелях, приобретать прогулочные билеты и оплачивать другие услуги круглогодичного курорта «Роза Хутор» можно в рассрочку на 5 месяцев. Специальные условия по картам «Свобода» действуют в 14 отелях, 50 ресторанах и барах, парке водопадов, парке развлечений «Йети парк», на современных подъемниках, экскурсиях, программах отдыха в горах и т.п.

Кроме того, до 15.06.2019 года действует 15% скидка на проживание в отеле RidersLodge в Горной Олимпийской деревне (промокод ГОРЫ). Дети в возрасте до 12 лет могут бесплатно проживать в номере с родителями в отеле Tulip Inn и завтракать в ресторане TheAmsterdam, а детям младше 6 лет доступны бесплатные полдники. Также в online-магазине курорта действует 5% скидка на прогулочные билеты.

Как известно, картой «Свобода» можно оплатить покупки в магазинах-партнерах (более 60000 торгово-сервисных предприятий) в рассрочку до года. При этом стоимость покупки разбивается на равные платежи без переплаты и процентов.

Также сообщается об изменении условий по дебетовой карте «Космос». Так, с 08.05.2019 года на остаток на счете в размере 10000 – 500000 рублей банк будет начислять 5% годовых. Изменения не коснутся карт, выпущенных в рамках зарплатного проекта. Прочие условия по дебетовой карте также не изменятся. Для получения максимального дохода на остаток рекомендуется оформить карту «Польза», по которой начисляется до 7% годовых. Кроме того, в рамках акции под названием «Десятикратная Польза» новые клиенты смогут получать на положительный остаток до 10% годовых.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Хоум Кредит энд Финанс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.