563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Хоум Кредит энд Финанс Банк

Карты Банка Хоум Кредит можно бесплатно пополнять с других карт

12.12.2017
Новостной редактор
Банк Home Credit отменил комиссию за пополнение своих дебетовых карточек с карт Visa, Mastercard, «Мир», эмитированных сторонними финучреждениями.

Пополнить картсчет без дополнительной комиссии можно через Интернет-банк, средства зачисляются моментально. В течение месяца бесплатно пополнить карту можно на сумму до 300000 рублей, при этом сумма одной операции не должна превышать 150000 рублей. Подключиться к Интернет-банку можно на ib.homecredit.ru/ibs/login.

В банке уточняют, что дебетовые карты Хоум Кредит, включая карту «Космос» с начислением Cash Back и процентов на остаток, пользуются популярностью у клиентов. В канун праздников в финучреждении решили подарить владельцам своих карт простой и удобный инструмент для пополнения счета.

Также сообщается, что с 05.12.2017 года владельцам карт Банка Home Credit стал доступен сервис Apple Pay для быстрой и безопасной оплаты покупок. К инновационному платежному сервису можно привязать любые карты банка (дебетовые, кредитные, виртуальные, карточки моментальной выдачи). Привязанные к Apple Pay карты сохраняют все свои функции, по ним продолжают начисляться бонусы по программе лояльности «Польза». Чтобы настроить платежный сервис, достаточно добавить через приложение Wallet кредитную или дебетовую карточку.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Хоум Кредит энд Финанс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.