563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Хоум Кредит энд Финанс Банк

Банк Хоум Кредит выдал первый в России кредит с удаленной идентификацией

16.07.2018
Новостной редактор
15.07.2018 года Банк Home Credit первым на российском рынке оформил кредит, полностью удаленно идентифицировав заемщика с помощью Единой биометрической системы.

Граждане РФ, зарегистрированные в этой системе, могут пользоваться банковскими услугами и продуктами дистанционно. В скором времени россиянам будут доступны услуги и продукты других организаций.

Первый продукт Home Credit, который можно оформить дистанционно, – это online-кредит на приобретение товара. В следующем году клиенты смогут оформлять с использованием новой технологии большинство услуг и продуктов банка. В пресс-службе уточняют, что онлайн-идентификация первого заемщика заняла менее минуты. После чего клиент смог удаленно подписать договор на выдачу POS-кредита и купить пылесос в фирменном магазине партнера (Online-samsung.ru).

Напомним, до запуска Единой биометрической системы россияне в обязательном порядке проходили очную идентификацию в банковских учреждениях при открытии счета. Теперь достаточно 1 раз сдать свои биометрические данные (изображение лица, голос) для внесения в систему. Сделать это можно в отделениях ХКФ Банка в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани (до конца 2019 года сервис будет доступен во всех отделениях). В дальнейшем получать банковские услуги можно будет дистанционно без личного обращения в офис.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Хоум Кредит энд Финанс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.