563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Хоум Кредит энд Финанс Банк

Действующим клиентам Банка Хоум Кредит доступно онлайн-оформление карт

20.03.2019
Новостной редактор
У клиентов Банка Home Credit появилась возможность дистанционно оформлять любые дебетовые карты через Internet-банк и сервис «Мой кредит».

Выпущенная карточка моментально отобразится в интерфейсе системы ДБО, ее можно пополнить с любой платежной карты и сразу приступить к использованию. Новую онлайн-карту можно привязать к сервису ApplePay, GooglePay или SamsungPay и оплачивать покупки при помощи мобильного устройства, не обращаясь в отделение за готовым «пластиком».

В случае необходимости карту можно получить в ближайшем офисе, с курьером или по почте. Стоит отметить, что персональную информацию клиента система «подтягивает» автоматически. Благодаря этому подача заявки и подписание необходимых документов занимает около минуты. Напомним, несколько месяцев назад банк запустил услугу онлайн-выдачи кредита наличными на карты любых финучреждений.

Также сообщается о расширении возможностей программы «Польза» для владельцев дебетовых карт «Космос» и «Польза». Теперь клиенты могут подключать дополнительные категории для начисления повышенного вознаграждения за покупки: дом и ремонт; детские товары; досуг и развлечения; электроника; одежда; здоровье и красота; домашние питомцы. Во всех этих категориях возможно подключить повышенный Cash Back (2 п. п.), который будет прибавляться к базовому.

Как известно, сейчас по картам «Космос» и «Польза» можно вернуть 1% за любые покупки, 3% – за безналичные платежи в категориях «АЗС», «Путешествия» или «Кафе, рестораны», а также до 10% – за покупки в компаниях-партнерах.

Чтобы подключить повышенный кэшбек, достаточно зайти в личный кабинет участника «Пользы», выбрать опцию «Повышенный Cash Back», выбрать категорию для начисления повышенного вознаграждения и срок подключения услуги (от 30 до 365 дней) и подтвердить свой выбор при помощи СМС-кода. Клиент может выбрать несколько категорий с различными периодами. Оплата подключения категорий повышенного Cash Back осуществляется баллами «Польза» (от 99 до 1999 баллов в зависимости от категории и срока действия опции).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Хоум Кредит энд Финанс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.