563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Хоум Кредит энд Финанс Банк

Банк Хоум Кредит изменил условия по «Карте рассрочки»

26.04.2018
Новостной редактор
Банк Home Credit вносит изменения в условия по «Карте рассрочки».

В пресс-релизе уточняется, что основной принцип действия карточного продукта – рассрочка на все покупки – остался неизменным. По договорам, заключенным с 26.04.2018 года, период рассрочки в торговых предприятиях вне партнерской сети будет составлять 2 месяца, а ежемесячная стоимость СМС-пакета – 99 рублей. Срок рассрочки в магазинах-партнерах банка не изменился (до 12 месяцев). Условия обслуживания по «Карте рассрочки», эмитированной до 26.04.2018 года, останутся прежними.

Напомним, что с новой картой Банка Хоум Кредит можно приобретать в рассрочку без процентов товары и услуги по всему миру в торгово-сервисных предприятиях, принимающих карточки Visa. На сегодняшний день партнерами проекта являются более 20000 магазинов. Плата за выпуск и обслуживание «Карты рассрочки» не взимается, заказать «пластик» можно онлайн, в отделении банка и в магазинах, где есть представители Home Credit.

Также сообщается, что с апреля 2018 года в магазинах сети Mothercare работает первая программа рассрочки под названием «Планируем вместе», партнером которой является Банк Home Credit. Программа распространяется на весь ассортимент магазинов британского бренда и действует при покупке товаров на сумму 10000-300000 рублей. Рассрочка не требует первоначального взноса и оформляется на 6, 9, 12 месяцев. Чтобы подать заявку на рассрочку, достаточно заполнить электронную анкету в магазине Mothercare. Банк сообщит о решении через несколько минут. Благодаря новой программе клиенты могут приобрести необходимые товары за одно посещение магазина без переплат и первого взноса, а в дальнейшем погашать задолженность равными частями в течение заранее установленного срока.  

Расскажи друзьям:



Тоже интересно:
Все карты рассрочки
Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Хоум Кредит энд Финанс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.