563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Интерактивный банк

Интерактивный банк запустил карту для представителей fashion-индустрии

29.10.2015
Новостной редактор
27.10.2015 года между iBank и британской компанией Model Alliance было подписано стратегическое соглашение, предусматривающее выпуск премиальных кобрендинговых карт для профессиональных моделей, представителей творческих специальностей и интернет-celebrities.

На презентации были объявлены условия уникального карточного продукта от iBank. Так, новая карта Visa Platinum станет пропуском на закрытые мероприятия из сферы культуры и моды, а также будет единственным вариантом расчетов с партнерами, предоставляющими эксклюзивные скидки и предложения пользователям мобильного приложения «Model Alliance» –закрытой социальной сети для представителей творческих профессий.

Руководство банка подчеркивает, что новый проект является уникальным для России и всего мира. Стратегическое взаимодействие кредитной организации и приложения станет новой международной формой сотрудничества, способной объединить целевую аудиторию эксклюзивного банковского продукта. Также сообщается, что на втором этапе совместной работы будет реализована интеграция новых технологий для оплаты услуг.

Оформить кобрендинговую карту могут только пользователи приложения «Model Alliance». Получить готовый «пластик» можно в офисе Интерактивного банка (Москва, наб. Пресненская, 8, с. 1). Пользователи приложения ранжируются по 3 уровням, для каждого из которых будет эмитироваться соответствующая карта с набором уникальных сервисов:

  • Celebrity – профессиональная модель с более чем 60000 подписчиками в популярной соцсети или своем форуме, блоге и др. На каждую карту будет зачислено 5000 рублей. За оплату покупок можно получить вознаграждение в размере 1,3% – 1,5% + кэшбэк от Model Alliance.
  • Professional models – профессиональная модель, сотрудничающая с модельным агентством. На каждую карточку будут зачислено 1000 рублей. По итогам месяца размер Cash Back составляет 1,3% – 1,5% + вознаграждение от Model Alliance.
  • Talents – пользователь, претендующий на карьеру модели, и другие работники fashion-индустрии (стилисты, фотографы и др.). По итогам месяца размер вознаграждения составляет 0,5% – 1% + Cash Back от компании Model Alliance.

 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Интерактивный банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.