563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Банк24.ру узнал все о «моде» на карты с индивидуальным дизайном

Помулева Анна
специально для
Credit-Card.ru
Сегодня все больше клиентов заказывают банковские карты с необычным дизайном, предпочитая оригинальные, «авторские» изображения. Банк24.ру представил публике результаты собственного исследования на этот счет.

Как заметили эксперты, за минувшие полгода число людей, выбравших для своих карт индивидуальный дизайн, увеличилось вдвое, что подтверждает возросшую популярность подобного рода услуг.

Что касается самых «модных» изображений, то здесь лидерство уверенно держат фотографии близких родственников – наиболее часто детей или супругов. Причем клиенты-девушки, как правило, просят разместить на карте совместное фото с любимым, а мужчины, наоборот, таким снимкам чаще предпочитают собственный портрет.

На второй строчке по популярности – любимые домашние животные. Предпочтение отдается собакам и кошкам, причем последние явно лидируют. Замыкают «тройку лучших» изображения различных знаков, символизирующих богатство и успех.

Не на последнем месте в списке востребованных изображений стоят и модели машин. Как правило, такие карты заказывают мужчины. А вот цветы и абстрактные рисунки, популярные до 2010 года, сейчас заменили пейзажи, а также памятные фотографии, сделанные во время отдыха.

К примеру, сотрудники Банка24.ру были весьма удивлены, когда за одну неделю к ним поступили идентичные заказы из пяти совершенно разных уголков страны. Клиенты просили нанести на карту изображения с видами острова Пасхи, знаменитого своими необычными каменными изваяниями. Вероятно, эти люди вместе путешествовали на далекий остров, так потрясший их воображение, однако об этом история умалчивает…

В период проведения мирового футбольного чемпионата также нашла свое отражение на банковских картах и спортивная тематика. Что касается экзотических заявок, то здесь можно выделить заказы на карту с изображением суслика, а также индийского бога Ганеши – символа благополучия.

По мнению одного из известных психотерапевтов Елены Брик, давшей свою оценку результатам исследования, изобразить на карте себя с любимым человеком – значит запрограммировать свое будущее. Ведь энергия денег сможет привнести дополнительную энергетику в отношения. И, напротив, энергия любви может усилить энергию богатства.

А вот если мужчина предпочитает увидеть на карте свой портрет, то это, оказывается, не только проявление здорового эгоцентризма, но и показатель личных качеств, таких как уверенность в себе, ответственность, достаточная финансовая обеспеченность. Особенно хорошо, если такие клиенты предпочитают карты категорий Gold или Platinum.

Картинки с домашними питомцами, по мнению психотерапевта, могут сказать лишь об инфантильности клиента. При этом Елена Брик не исключает, что и эти изображения смогут принести владельцу карты успех в случае, если кошка на карте «превратится» в пантеру, а собака – в волка.

Что касается «экзотических» заказов, то им психотерапевт совсем не удивилась. Ведь суслик – это символ богатства, тотемное животное, обладающее не только отличным мехом и достаточным жировым запасом, но и природной домовитостью. А индийское божество Ганеша и вовсе почитается в Индии в качестве приносящего богатство.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.